16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 16 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой босс – настоящий невроз, или Помощница дракона

Мой босс – настоящий невроз, или Помощница дракона

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Мой босс – настоящий невроз, или Помощница дракона». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Как сильно нужно желать увольнения, чтобы выйти замуж за собственного босса? Могу с уверенностью заявить – сильно, очень, но не настолько, чтобы идти на такие крайние меры!Но кто бы меня спрашивал?..Теперь приходится терпеть свекровь, помешанную на идее продления рода черных драконов, и совмещать семейную жизнь с работой.Но вот проблема – кто-то догадывается о секрете моего начальника, а я начинаю Слышать зов могущественного артефакта….Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Миленько. Одноразово. По большому счету обычно. Огромный плюс этой книги – Алла Човжик, ей удается вытащить книгу даже из под плинтуса

Неплохая сказка для желающих … В жизни так не бывает, но послушать сказку на ночь – очень даже интересно. Рекомендую для расслабляющего времяпровождения.

Немножко не хватает каких-то деталей для динамики и некоторые переходы от одного эпизода к другому, на мой взгляд , немного не дорпботаны, но в целом книга мне понравилась. Все равно, не пожалела, что приобрела. Даю 5 звезд включительно, за замечательное чтение!!!! Очень рада, что Алла Човжик читает, все-таки она реально , лучшая!

Затрудняюсь в своих впечатлениях о книге. Задумка не плохая, есть тайна, линия сюжета развивается хорошо. Но настолько сухая история, позитивных эмоций для меня почти не было, но и негативных нет. Читаемо, но без особо интереса. Хотя другие ее книги автора мне нравились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Мой босс – настоящий невроз, или Помощница дракона».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Как сильно нужно желать увольнения, чтобы выйти замуж за собственного босса? Могу с уверенностью заявить – сильно, очень, но не настолько, чтобы идти на такие крайние меры!

Но кто бы меня спрашивал?..

Теперь приходится терпеть свекровь, помешанную на идее продления рода черных драконов, и совмещать семейную жизнь с работой.

Но вот проблема – кто-то догадывается о секрете моего начальника, а я начинаю Слышать зов могущественного артефакта….

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Мой босс – настоящий невроз, или Помощница дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 16 мин. 43 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip