16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Превращение Гадкого утенка

Превращение Гадкого утенка

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой – «Превращение гадкого утенка» .Дрейф генов сыграл со мною злую шутку. На планете, где все представители отличаются высоким ростом, светлыми волосами, раскосыми голубыми глазами и худобой, мне не повезло родиться невысокой полненькой шатенкой, весьма не примечательной, особенно на фоне своей красавицы-сестры.Но история вовсе не об этом. Я встретила мистера Совершенство, которого умудрилась облить кофе, разбить его автокар и высказать своё мнение по поводу нового босса, коим он и оказался. Но и это не самое страшное… я помогла сбежать его невесте!Теперь этот невыносимый дракон так просто меня не отпустит!Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Первое впечатление было обманчивым ,купилась. Общее впечатление -нудно. Никак не могу до слушать,все оказалось очень предсказуемо. Хочется хоть какой-то экспрессии. Не моё!! Даже чтица с её тембром не спасает.

Начало многообещающее но дальнейшее повествование достаточно стандартно. Думала будет больше юмора. Фантастический антураж происходящего какой то нарочитый, мир слишком картонный. Хотя слушается неплохо. Чтица отличная.

Книга неплохая, слушается легко, есть над чем подумать. Фэнтези, конечно, потянуто.Ожидалось больше юмора. но послушать можно

Книга о драконах, их отношении к любви, у Натальи есть много книг о драконах, эта также хорошо прописана, есть новые идеи. Благодаря Дине, любое даже провальное произведение становится почти шедевром. Наталья и Дина прекрасный тандем. Можно прослушать в выходной день. Рекомендую.

Необычно и интересно. Я, конечно, так и не смогла представить ее внешность, но было интересно догадываться, какая же она в его глазах)))

Благодарю автора и декламатора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой – «Превращение гадкого утенка» .

Дрейф генов сыграл со мною злую шутку. На планете, где все представители отличаются высоким ростом, светлыми волосами, раскосыми голубыми глазами и худобой, мне не повезло родиться невысокой полненькой шатенкой, весьма не примечательной, особенно на фоне своей красавицы-сестры.

Но история вовсе не об этом. Я встретила мистера Совершенство, которого умудрилась облить кофе, разбить его автокар и высказать своё мнение по поводу нового босса, коим он и оказался. Но и это не самое страшное… я помогла сбежать его невесте!

Теперь этот невыносимый дракон так просто меня не отпустит!

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Превращение Гадкого утенка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 00 мин. 48 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip