16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Свадьба правителя драконов, или Потусторонняя невеста

Свадьба правителя драконов, или Потусторонняя невеста

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Свадьба правителя драконов, или Потусторонняя невеста» популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой. Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Я выхожу замуж! Для этого мне предстоит путешествие в загадочное королевство драконов – Эльдор. Незнакомые законы, ухищренные заговорщики и клан, который вовсе не рад кандидатуре человечки на престоле – со всем этим придется уживаться, пытаясь не потерять себя в этой борьбе. Но самая опасная борьба предстоит с собственными желаниями. Что будет для меня важнее – возвращение домой или притягательные глаза черного дракона?© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Замечательная книга! Рекомендую к прослушиванию))) Адекватные ГГ, без нытья главной героини. Отдельное спасибо Алле за чтение)))) Единственная поправочка, но не к автору и чтецу, объединить бы книги стоило, а то если б не предыдущий комментарий не разобралася какую первой слушать

ждала вторую часть 《свадебного салона》, случайно наткнулась. Конечно понравилось, особенно исполнение. Почему-то книги не связаны ссылкой, и приходиться искать вручную – через поиск автора.

Великолепный роман, как и все книги Натальи Мамлеевой ! С самого начала захватывает волшебное очарование романа и невозможно оторваться от приключений главной героини ! Очень интересная история и отлично прочитана актрисой Аллой Човжик !

история сама по себе интересная, не стандартная. но по мне – совершенно непонятная романтическая линия.

как и когда главные герои успели друг в друга влюбиться, как вообще развивались их отношения, если они практически не общались? не ясно. а потом оп – и свадьба.

в этом плане сюжетные линии на троечку. другая книга автора мне понравилась гораздо больше.

Прослушала обе части и не скажу, что в восторге от них. Любовная линия какая-то невнятная. За героев не переживаешь. Как будто все так и надо. Все идет по накатанному сценарию. Пресноватая книга, хотя сама идея была неплохая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Свадьба правителя драконов, или Потусторонняя невеста» популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой.

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Я выхожу замуж! Для этого мне предстоит путешествие в загадочное королевство драконов – Эльдор. Незнакомые законы, ухищренные заговорщики и клан, который вовсе не рад кандидатуре человечки на престоле – со всем этим придется уживаться, пытаясь не потерять себя в этой борьбе. Но самая опасная борьба предстоит с собственными желаниями. Что будет для меня важнее – возвращение домой или притягательные глаза черного дракона?

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Свадьба правителя драконов, или Потусторонняя невеста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 46 мин. 37 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip