16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 32 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Свадебный салон, или Потусторонним вход воспрещен

Свадебный салон, или Потусторонним вход воспрещен

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Свадебный салон, или Потусторонним вход воспрещен» популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой, первую книгу серии «Свадебный салон». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Я выхожу замуж! В другом мире. В одной простыне! И жених еще такой ехидный попался, хотя сам не в восторге от брачного договора. Но раз нам довелось жить на одной жилплощади, нужно обернуть этот факт с пользой для себя и открыть свой бизнес, избрав в качестве инвестора будущего супруга. Под грабительские проценты, между прочим, но на что только не пойдешь, чтобы заняться любимым делом!Но вот к чему дракон сказал, что он никогда не отпускает свое сокровище?© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Очень приятная книга, хорошая история. Герои умные, сюжет очень интересный.

Это 1-я книга из 2-х томника, для любителей полного прослушивания цикла

Книга понравилась, очень милая. И герои порадовали, адекватные. Жду вторую часть, интересно чем дело закончится. Вторая книга как я поняла уже дописана, надеюсь ждать долго не прийдется).

Немного о минусах:) очень странно было своё имя слушать в употреблении статуса, да ещё в таком количестве повторений))) прям «праздник» всем Янам)))

Хорошая, добрая книга .Создаёт тёплое , доброе ощущение после себя . Голос чтеца затягивает в фантастический мир . Переживаешь вместе с героиней её новую жизнь, её начинания и победы, и самое главное влюбляешся в дракона тоже . Спасибо буду ждать продолжения.

Хорошая озвучка в общем-то банальной истории про попаданку. Жаль, что не однотомник. Что-то стали утомлять незаконченные. Пока ждешь продолжения, забываешь что было в первой.

Интересно. Мечты можно исполнить и вдругом мире!!! Но в описании неточность, на мой взгляд.

Главная героиня не выходит замуж в простыне, она становиться помолвлена!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Свадебный салон, или Потусторонним вход воспрещен» популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой, первую книгу серии «Свадебный салон». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Я выхожу замуж! В другом мире. В одной простыне! И жених еще такой ехидный попался, хотя сам не в восторге от брачного договора. Но раз нам довелось жить на одной жилплощади, нужно обернуть этот факт с пользой для себя и открыть свой бизнес, избрав в качестве инвестора будущего супруга. Под грабительские проценты, между прочим, но на что только не пойдешь, чтобы заняться любимым делом!

Но вот к чему дракон сказал, что он никогда не отпускает свое сокровище?

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Свадебный салон, или Потусторонним вход воспрещен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 32 мин. 24 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip