16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Уроки трансфигурации: Суженый в академии

Уроки трансфигурации: Суженый в академии

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой – «Уроки трансфигурации: Суженый в академии» .Я – Румария Орлич, обычная студентка академии, висящая на волоске от отчисления. И мне бы переживать о десятом взыскании и сидеть тихо, но вокруг начинают происходить странные вещи – в городе вспыхивают кровавые убийства, на улице был найден совенок с лисьими ушками, а его высочество Ариарт Артари ищет Суженую. И все бы можно пережить, но все эти события чудесным образом связаны со мной.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Потрясающий роман ! Интересный, качественный и захватывающий ! Мой восторг Автору Наталье Мамлеевой и Актрисе Дине Бобылёвой ! Рекомендую всем ! Получите огромное удовольствие и несколько удивительных вечеров !

Дина Бобылева озвучивает Мамлееву! Редкий случай, когда и чтецу и автору можно поставить твердые пятерки. Пир души! Отличный отдых на несколько вечеров. Беру себе и рекомендую всем.

Книга очень интересная! Чтец прекрасно читает, это талант! От начало и до конца сюжет динамичный и держит в напряжении и предвкушении!

Книга воспринимается тяжеловато, немного скучно и апатично. В тоже время по-детски наивна. Не хватило динамики и искры в сюжете, отношениях. Книги Натальи Мамлеевой мне нравятся поэтому от прочтения ожидала большего.

Милая книга и такая же миленькая (но немного глупенькая) главная героиня. Не представляю ее королевой. Концовка мне показалась менее интересной и какой-то печальной. Злодей и вся эта история с наркотиками и убийствами не прописанные и не захватывающие, может, если бы книга была побольше, вышло бы по другому. В принципе у Мамлеевой всегда спокойное повествование, без волнующих интриг и страстей, но все равно слушать приятно.

Бобылева одна из моих любимых чтецов и с этой книгой справилась прекрасно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой – «Уроки трансфигурации: Суженый в академии» .

Я – Румария Орлич, обычная студентка академии, висящая на волоске от отчисления. И мне бы переживать о десятом взыскании и сидеть тихо, но вокруг начинают происходить странные вещи – в городе вспыхивают кровавые убийства, на улице был найден совенок с лисьими ушками, а его высочество Ариарт Артари ищет Суженую. И все бы можно пережить, но все эти события чудесным образом связаны со мной.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Уроки трансфигурации: Суженый в академии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 18 мин. 22 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip