16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 23 мин.

2020 год

16+

Чтец: Sibiryak

Другие версии

1 книга
Либеллофобия

Либеллофобия

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга дилогии. Люди, способные превращаться в пауков, прячут артефакт, дающий власть над их миром. Насекомые, способные превращаться в людей, его ищут. И мирная планета с радужными озёрами становится участником страшного противостояния.Эмбер из расы пауков – послушная девочка и хочет стать мехатроником. Кайнорт из расы насекомых – неуправляемый злодей и хочет крови, рабов и чашечку ботулатте. Теперь там, где он ступает, дождь идёт вверх. Там моются песком, а за водой карабкаются на небо. Злодей отнимет у Эмбер всё: дом, семью, внешность и даже имя. Девочке придётся стать сильнее, чтобы отомстить. Сначала далеко бежать. Потом долго прятаться. И наконец – храбро сражаться.автор обложки: Sibiryak

Первая книга в серии "Кайнорт Бритц"
Все книги серии

Аудиокнига получилась супер! Слушала, затаив дыхание! Очень красивый слог у автора, озвучка – замечательная! Слушаешь и переносишься в другой мир, созданный Натальей Мар…

пауков по жизни побаиваюсь, но почему бы не почитать про них в книге? Тем более что аннотация прямо зовёт к прочтению (или в данном случае прослушиванию)

Давненько не слушал фантастику и вот наткнулся на Лиллелофобию! Классный мир! Страшно представить, сколько автору понадобилось времени, чтобы всё это прописать. Одназначно стоит, как минимум, ознакомится! Озвучка достойная! Спасибо автору и чтецу!

Шикарная озвучка, просто браво!!! Офигенная фантастика, оторваться не возможно. Хочется продолжения с такой же озвучкой, ибо читать болят глазки. Спасибо огромное и автору и чтецу.

Ну чтож, это было великолепно! И сама книга, и конечно же озвучка! Браво! Я читала и слушала, слушала и читала, никак не могла опрелелиться с форматом книги. Огромное спасибо автору и чтецу! Перечитывала целые главы, хотелось продлить и смоковать каждую деталь. Пошла слушать дальше))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга дилогии. Люди, способные превращаться в пауков, прячут артефакт, дающий власть над их миром. Насекомые, способные превращаться в людей, его ищут. И мирная планета с радужными озёрами становится участником страшного противостояния.

Эмбер из расы пауков – послушная девочка и хочет стать мехатроником. Кайнорт из расы насекомых – неуправляемый злодей и хочет крови, рабов и чашечку ботулатте. Теперь там, где он ступает, дождь идёт вверх. Там моются песком, а за водой карабкаются на небо. Злодей отнимет у Эмбер всё: дом, семью, внешность и даже имя. Девочке придётся стать сильнее, чтобы отомстить. Сначала далеко бежать. Потом долго прятаться. И наконец – храбро сражаться.


автор обложки: Sibiryak

Аудиокнига Натальи Мар «Либеллофобия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 23 мин. 11 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Sibiryak, Наталья Мар
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip