16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Эльфийский для любителей

Эльфийский для любителей

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хуже дипломатии может быть только… высокая дипломатия! Только удалось наладить свою жизнь на новом месте, как принесло эльфов. И гномов. И конечно, на мою голову. И всем что-то от меня надо.Кому-то – лояльность и доносы, написанные ровным почерком неудавшегося юриста. Кому-то – моральная поддержка и надежные тылы, чтоб от папы-Владыки бегать и от невест прятаться. А кому-то и вовсе – вся моя персона с ее достоинствами, недостатками, тремя томами брачного договора и молотком в комплекте.И вот как теперь со всем этим разбираться?

Мне понравилось, рекомендую. Герои занимательные, приключения интригующие. Да течение произведения спокойное, но это обусловлено характером героини. Бывают часто и очень смешные моменты, когда смеялась от души. И очень радовало полное отсутствие пошлости, которая в последнее время слишком часто встречается в современных книгах и сильно утомляет. Но романтическая линия не ярко выражена, но лирична

Хорошая книга. Очень понравилось как описаны герои. Интересный сюжет. Подойдёт для тихого спокойного вечера. Как-то читала её, а вот теперь прослушала. Понравилась.

Приятная книга. Легкая и интересная. С удовольствием послушала. Особенно понравилось, что главная героиня не Мэри Сью, а вполне адекватная девушка. Ценю это в романтическом фэнтези. Все три книги этого цикла хороши.

Такая неинтересная и нудная книга, что не смогла дослушать. Как будто не фэнтези, а доклад бухгалтера. Бросила на середине. Выброшенные деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хуже дипломатии может быть только… высокая дипломатия! Только удалось наладить свою жизнь на новом месте, как принесло эльфов. И гномов. И конечно, на мою голову. И всем что-то от меня надо.

Кому-то – лояльность и доносы, написанные ровным почерком неудавшегося юриста. Кому-то – моральная поддержка и надежные тылы, чтоб от папы-Владыки бегать и от невест прятаться. А кому-то и вовсе – вся моя персона с ее достоинствами, недостатками, тремя томами брачного договора и молотком в комплекте.

И вот как теперь со всем этим разбираться?

Аудиокнига Натальи Мазуркевич «Эльфийский для любителей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2018
Длительность:
8 ч. 48 мин. 54 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip