16+
текст

Объем 300 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус

Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус

текст
3,4
235 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто может похвастать интересной работой, полной приключений и флирта? Шпион? Искатель ценностей? Первопроходчик? Профессиональная подружка невесты! Быть лучшим фоном для заказчицы – вот цель работы Рей. А что прикажете делать, если «фон» не для всех останется фоном?Сбежать, разбив сердце брату жениха? А если не только он захотел познакомиться с очаровательной незнакомкой? Что, если она умудрилась заинтересовать самого опасного для нее человека? Как сложится судьба ведьмы, не знающей всех граней своего дара, и инквизитора, чья работа – уничтожать таких, как она.

Совершенно не понравились герои. Какие то они одинаковые. Нету каких то особенностей характера персонажей. Главная героиня могла выбрать любого мужчину и сути бы не поменялось, но повезло тому кто первый затащил в постель, и все, «Любовь до гроба». Сама героиня – амеба.

Книга странная, написано хорошо, герои интересные, история хорошая придуманна, героиня немного плаксива стала под конец, но надо признать , что вообще создалось ощущение, что 3/4 книги автор писал одну историю, а потом передумал и переделал концовку. Хотя сама концовка приятна, но получилась скомкана. Все повествование шло в одном темпе и вдруг поскакали. Хотя впечатления это не портит, просто необычно. В целом же читала с удовольствием, вечером с чашкой чая очень хорошо. Жаль только что книга закончилась, хочется еще про этих героев.

Книгу решила прочитать после отзывов, что могу здесь сказать, книга написана хорошо, меня она сильно увлекла, НО…в конце ждало огромное разочарование…Я никак не могла понять, почему главной героине нравятся разные мужчины и согласно текста, возможны были разные варианты развития событий, НО и это не всё…конец написан невнятно, я бы даже сказала, что он не написан, а отписан, логики автора не понять, нет ответов почему всё произошло именно так, можно конечно, всё самим домыслить, но что автор-то хотела???Такое ощущение, что нет половины книги…Хотя, может будет вторая, где всё раскроется, но как-то это на мой взгляд уже будет не то.

Начало книги захватило. Но в сюжете не хватило действия. Конец книги вообще поразил слишком скомканной развязкой и нелогичными поступками героев.

Книга вначале показалась интересной, но чем ближе к концу, тем больше сомнений, а один ли автор ее писал, такое ощущение, что начинал один человек, а закончил совершенно другой, зачем взрослый характер ГГ, вдруг становится по детски наивным и раздражающим…читала на работе, чтобы убить время, и откровенно заставляла себя осилить концовку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто может похвастать интересной работой, полной приключений и флирта? Шпион? Искатель ценностей? Первопроходчик? Профессиональная подружка невесты! Быть лучшим фоном для заказчицы – вот цель работы Рей. А что прикажете делать, если «фон» не для всех останется фоном?

Сбежать, разбив сердце брату жениха? А если не только он захотел познакомиться с очаровательной незнакомкой? Что, если она умудрилась заинтересовать самого опасного для нее человека? Как сложится судьба ведьмы, не знающей всех граней своего дара, и инквизитора, чья работа – уничтожать таких, как она.

Книга Натальи Мазуркевич «Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1921-0
Правообладатель:
Наталья Мазуркевич
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip