16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 15 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом учителя

Дом учителя

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У мужчин всегда найдется время, чтобы добиться того, чего они хотятКак ни горько это признавать, но многие женщины, чьи дети покидают отчий дом, теряют почву под ногами. Куда теперь себя девать? Готовить завтраки, собирать в школу, стирать и чинить рваные джинсы, мазать зеленкой разбитые коленки, проверять уроки и ходить на классные собрания больше не нужно. Ну, а что тогда делать? «Судьба человека есть его характер», – много лет назад утверждал философ Гераклит. И Анна Аркадьевна, главная героиня романа, женщина, всю жизнь полагавшаяся только на себя, решила начать новую жизнь. Но это оказалось не так-то просто, как она думала…© Н. Нестерова, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Пазлы. Истории Натальи Нестеровой"
Все книги серии

Наталья Нестерова, как всегда на высоте. Доброе, лиричное произведение никогда не оставит равнодушным. Вместе с героями проходим их жизненный путь. Добро всегда побеждает. Спасибо за прекрасно проведённое время. Осенним вечером это то, что нужно.

Прослушала почти половину книги . Жалко потраченных денег и времени.

Хотела из уважения у автору знаменитой трилогии поставить оценку повыше, но решила не вводить читателей в заблуждение.

Книга чрезвычайно слабая.


Книга очень понравилась. Спасибо автору Наталье Нестеровой и чтецу, слушаю в её прочтении уже не первую книгу, браво! Главная героиня Анна Аркадьевна - умная женщина. Меня нисколько не напрягали её нравоучения. Наоборот, думалось: вот бы побольше таких мудрых, понимающих детей педагогов в школах было! Молодёжи рекомендую к прочтению! Много хороших советов по воспитанию детей приведено в книге.

занудная тоска. многословие и нравоучения. от этой брехливой Анны Аркадьевны просто тошнит. за её словоблудие хочется ее прибить.

зануда учительница, всех достала. как она бедная живет с замороченными мозгами. убила бы. вообще не понравилось. до этой книги слушала три книги семейной саги, понравилась, поэтому и повелась. разочерование полное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У мужчин всегда найдется время, чтобы добиться того, чего они хотят

Как ни горько это признавать, но многие женщины, чьи дети покидают отчий дом, теряют почву под ногами. Куда теперь себя девать? Готовить завтраки, собирать в школу, стирать и чинить рваные джинсы, мазать зеленкой разбитые коленки, проверять уроки и ходить на классные собрания больше не нужно. Ну, а что тогда делать? «Судьба человека есть его характер», – много лет назад утверждал философ Гераклит. И Анна Аркадьевна, главная героиня романа, женщина, всю жизнь полагавшаяся только на себя, решила начать новую жизнь. Но это оказалось не так-то просто, как она думала…

© Н. Нестерова, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Нестеровой «Дом учителя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 15 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-116950-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip