16+
текст

Объем 280 страниц

2016 год

16+

Другие версии

13 книг
Лялька, или Квартирный вопрос (сборник)

Лялька, или Квартирный вопрос (сборник)

текст
4,2
17 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чем мечтает каждая девушка? Конечно, о принце на белом коне, но вовсе не надеется встретить липового аристократа. И как узнать о своей промашке, когда все так прекрасно и бабочки порхают в животе? На это есть мама. Мама, которой для любимой дочери ничего не жалко и которая положила всю свою жизнь на ее воспитание. Но как этой маме не скатиться в анекдотический образ злой тещи? Как раскрыть глаза дочери, не потеряв ее?.. Но она же мама, которая найдет выход из любой ситуации, ведь все поправимо, когда этого хочешь. Книга также выходила под названием «Неподходящий жених (сборник)».

Жизненно

Наталья, спасибо за красивый слог, за героев, которым не требуется внешнее описание – достаточно внутреннего. Ваши повести-рассказы среди «сериального» большинства, как глоток воды. Читаю ваши произведения с удовольствием.

очень понравилась книга. Как и все книги автора прекрасный слог, интересный сюжет. Всегда читаю с большим удовольствием.

Очень нравятся мне книги Нестеровой, люблю их за чистый, красивый русский язык, читая, просто наслаждаюсь его полнотой и многогранностью. Спасибо автору

Нестерова, как всегда замечательна! В её рассказах находишь и знакомых, и соседей, и близких, и себя…таких разных и таких одинаковых нас – людей

Ну, Нестерова, как всегда, хороша! Спасибо за бессонную ночь! В общем-то, довольно банальные сюжеты – да с неожиданными поворотами, построенными, чаще всего, на том, что было бы, если бы в нужный момент хоть кому-то из действующих лиц пришло в голову начать жить правильно, с умом, а не на эмоциях и по привычке. Герои все очень живые, с неоднозначным поведением живых, а не идеальных, людей. Уже знакомый лёгкий и острый язык стал визитной карточкой автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем мечтает каждая девушка? Конечно, о принце на белом коне, но вовсе не надеется встретить липового аристократа. И как узнать о своей промашке, когда все так прекрасно и бабочки порхают в животе? На это есть мама. Мама, которой для любимой дочери ничего не жалко и которая положила всю свою жизнь на ее воспитание. Но как этой маме не скатиться в анекдотический образ злой тещи? Как раскрыть глаза дочери, не потеряв ее?.. Но она же мама, которая найдет выход из любой ситуации, ведь все поправимо, когда этого хочешь.

Книга также выходила под названием «Неподходящий жених (сборник)».

Книга Натальи Нестеровой «Лялька, или Квартирный вопрос (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-095669-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip