16+
текст

Объем 280 страниц

16+

Другие версии

13 книг
Неподходящий жених (сборник)

Неподходящий жених (сборник)

текст
4,0
31 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чем мечтает каждая девушка? Конечно, о принце на белом коне, но вовсе не надеется встретить липового аристократа. И как узнать о своей промашке, когда все так прекрасно и бабочки порхают в животе? На это есть мама. Мама, которая для любимой дочери ничего не жалко и которая положив всю свою жизнь на ее воспитание. Но как этой маме не скатиться в анекдотический образ злой тещи? Как раскрыть глаза дочери, не потеряв ее?.. Но она же мама, которая найдет выход из любой ситуации, ведь все поправимо, когда этого хочешь. В этот сборник вошли как ранее выходившие рассказы и повести, так и совсем новые повести «Лялька, или Квартирный вопрос» и «Неподходящий жених». Книга также выходила под названием «Лялька, или Квартирный вопрос (сборник)».

заставляет задуматься.

Рассказы понравились.Я бы не сказала что они такие уж легкие и веселые…Я бы сказала:"Случаи из жизни." Некоторые моменты чувств героев перекликаются с моими когда-то испытанными. А размышление что же такое счастливая семья, так же нашли отклик в моем сердце. И хоть нет ответа на этот вопрос , но как– то поражаешься ,что даже вроде в скандальной семье -людям комфортно и они вроде как счастливы…каждый по своему…

Безусловно понравилось

Мне очень нравятся как пишет Наталья Нестерова, поэтому новый сборник купила не задумываясь. И конечно же не пожалела. Держу пари, никто заранее не догадается,кто такая (такой) Лялька :-)

Пару повестей сборника действительно встречала и раньше. Перечитала по второму разу. Зато с удовольствием!

неплохо

Вполне в традициях Нестеровой – приятные и легкие повести. Жаль, что некоторые пересекаются с другими сборниками(например, грезиетка)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем мечтает каждая девушка? Конечно, о принце на белом коне, но вовсе не надеется встретить липового аристократа. И как узнать о своей промашке, когда все так прекрасно и бабочки порхают в животе? На это есть мама. Мама, которая для любимой дочери ничего не жалко и которая положив всю свою жизнь на ее воспитание. Но как этой маме не скатиться в анекдотический образ злой тещи? Как раскрыть глаза дочери, не потеряв ее?..

Но она же мама, которая найдет выход из любой ситуации, ведь все поправимо, когда этого хочешь.

В этот сборник вошли как ранее выходившие рассказы и повести, так и совсем новые повести «Лялька, или Квартирный вопрос» и «Неподходящий жених».

Книга также выходила под названием «Лялька, или Квартирный вопрос (сборник)».

Книга Натальи Нестеровой «Неподходящий жених (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2013
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-077330-5, 978-5-17-077331-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip