Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 225 страниц

0+

Финансовая математика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Состоит из пяти глав: теория процентов, финансовые потоки и ренты, доходность и риск финансовой операции, портфельный анализ, облигации. В каждой главе приведено много детально разобранных практических примеров, а в конце каждой главы даны вопросы и задания для самоконтроля.Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.Для студентов бакалавриата всех финансовых и экономических направлений и профилей, включая финансы и кредит, бухгалтерский учет и аудит, налоги, страхование, международные экономические отношения и другие. Будет полезно специалистам всех финансовых и экономических специальностей и всем, желающим освоить количественные методы в финансах и экономике.

Сложноватый учебник, требующий для понимания математической подготовки старших классов средней школы и базовых знаний математической статистики. Вдобавок изложение у него весьма странное, больше смахивает на конспект лекций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Состоит из пяти глав: теория процентов, финансовые потоки и ренты, доходность и риск финансовой операции, портфельный анализ, облигации. В каждой главе приведено много детально разобранных практических примеров, а в конце каждой главы даны вопросы и задания для самоконтроля.

Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.

Для студентов бакалавриата всех финансовых и экономических направлений и профилей, включая финансы и кредит, бухгалтерский учет и аудит, налоги, страхование, международные экономические отношения и другие. Будет полезно специалистам всех финансовых и экономических специальностей и всем, желающим освоить количественные методы в финансах и экономике.

Книга Павла Петровича Брусова, Петра Никитовича Брусова и др. «Финансовая математика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2015
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-406-03741-6
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
КноРус