Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 518 страниц

0+

Современные корпоративные финансы и инвестиции

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Заложены основы современных корпоративных финансов и инвестиций. В основе работы авторов по модификации теории стоимости и структуры капитала Модильяни и Миллера (ММ), приведшей к фактической замене данной теории современной теорией Брусова – Филатовой – Ореховой (БФО). Теория БФО позволяет проводить корректную оценку основных параметров финансовой деятельности компании, принимать адекватные управленческие решения.Для студентов бакалавриата и магистрантов, аспирантов, преподавателей экономических и финансовых вузов, слушателей курсов повышения квалификации и программ МВА, научных сотрудников, финансовых аналитиков.

Они смоделировали возникновение финансовой нестабильности и банкротства, увеличение стоимости заемного капитала kd, а это означает, что последний становится рискованным и увеличивается на kd, и существует плата за финансовую нестабильность и риск банкротства. В результате было обнаружено, что рост заемного капитала на kd приводит к уменьшению стоимости его собственного капитала, от значения определенного значения L0. Конечно, решения ''П.Н.Брусов, Т. Филатов и Н.П. Орехова'' должны быть проверены с большими интервалами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заложены основы современных корпоративных финансов и инвестиций. В основе работы авторов по модификации теории стоимости и структуры капитала Модильяни и Миллера (ММ), приведшей к фактической замене данной теории современной теорией Брусова – Филатовой – Ореховой (БФО). Теория БФО позволяет проводить корректную оценку основных параметров финансовой деятельности компании, принимать адекватные управленческие решения.

Для студентов бакалавриата и магистрантов, аспирантов, преподавателей экономических и финансовых вузов, слушателей курсов повышения квалификации и программ МВА, научных сотрудников, финансовых аналитиков.

Книга Петра Никитовича Брусова, Натальи Петровны Ореховой и др. «Современные корпоративные финансы и инвестиции» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2015
Объем:
518 стр.
ISBN:
978-5-406-04193-2
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
518
Правообладатель:
КноРус