16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2020 год

16+

Прогулки по Португалии

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой книги вы найдете описания интереснейших маршрутов по Португалии. Совершите увлекательные прогулки, которые под силу каждому. Прочитаете об экскурсиях по Лиссабону, городам на побережье, в центре страны и доступным природным достопримечательностям. Схемы и планы значительно облегчат ориентирование, а цветные иллюстрации дадут представление о местности.Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых узнать страну, ближе познакомиться с природой и историей Португалии. Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы.

Книга очень понравилась. Дается краткая и нужная информация для путешественников. Про каждый город написана небольшая историческая справка, современная информация, добавлены карты с указанием достопримечательностей, время и часы работы, как до них добраться и краткое их описание. Все то, что нужно туристу!

Книга информативна, интересна и главное, есть карты с обозначенными достопримечательностями, поэтому удобно использовать для их осмотра. Можно брать с собой в путешествие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книги вы найдете описания интереснейших маршрутов по Португалии. Совершите увлекательные прогулки, которые под силу каждому. Прочитаете об экскурсиях по Лиссабону, городам на побережье, в центре страны и доступным природным достопримечательностям. Схемы и планы значительно облегчат ориентирование, а цветные иллюстрации дадут представление о местности.

Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых узнать страну, ближе познакомиться с природой и историей Португалии. Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы.

Книга Натальи Овчинниковой «Прогулки по Португалии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-121450-0
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf