12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 05 мин.

12+

Другие версии

1 книга
10 тысяч лет русской истории. От Потопа до Крещения Руси

10 тысяч лет русской истории. От Потопа до Крещения Руси

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга от автора бестселлеров «Княгиня Ольга» и «Вещий Олег»! Сенсационное переосмысление русской истории, переворачивающее все привычные представления о прошлом и неопровержимо доказывающее, что наша история насчитывает не 1200–1500 лет, как утверждают учебники, а минимум в десять раз больше! Просто «официальная наука» предпочитает не замечать или сознательно замалчивает неудобные факты, которые не вписываются в «общепринятые» концепции. А таких фактов за последние годы накопилось предостаточно.Наперекор негласной цензуре и «профессиональным» табу, основываясь не на пересказе замшелых «научных» мифов, а на новейших данных археологии, климатологии и даже генетики, эта книга предлагает новый, революционный взгляд на истоки Древней Руси и глубочайшие корни русского народа, разгадывает главные тайны нашей истории.

Хорошая книга! Время не потрачено зря! Только очень тихо, приходится прибавлять звук максимально. Рекомендую к прослушиванию!

За анализ автору большое спасибо! Даёт толчок к изучению других книг. И самое главное, смысл книги, это то, что поднимает нас на другой уровень! Все пытаются сказать, что мы, русские- никто и звать нас-никак! Хотя бы здесь, после прочтения этой книги, есть чувство гордости за наших предков.

Я думаю что время даже тратить на эту книгу жалко. Кто любит сказки – тем возможно придётся по душе. Или кто с вымыслами автора хочет ознакомиться. А так от этой книге вред один, не рекомендовал бы никому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга от автора бестселлеров «Княгиня Ольга» и «Вещий Олег»! Сенсационное переосмысление русской истории, переворачивающее все привычные представления о прошлом и неопровержимо доказывающее, что наша история насчитывает не 1200–1500 лет, как утверждают учебники, а минимум в десять раз больше! Просто «официальная наука» предпочитает не замечать или сознательно замалчивает неудобные факты, которые не вписываются в «общепринятые» концепции. А таких фактов за последние годы накопилось предостаточно.

Наперекор негласной цензуре и «профессиональным» табу, основываясь не на пересказе замшелых «научных» мифов, а на новейших данных археологии, климатологии и даже генетики, эта книга предлагает новый, революционный взгляд на истоки Древней Руси и глубочайшие корни русского народа, разгадывает главные тайны нашей истории.

Аудиокнига Натальи Павлищевой «10 тысяч лет русской истории. От Потопа до Крещения Руси» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2019
Длительность:
11 ч. 05 мин. 40 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip