16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 35 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Арийская Гиперборея. Колыбель Русского Мира

Арийская Гиперборея. Колыбель Русского Мира

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НОВАЯ книга от автора бестселлеров «10 тысяч лет Русской истории. Запрещенная Русь» и «Велесова Русь. Летопись Льда и Огня». Новые доказательства древности и первородства нашего Отечества. Арийская Прародина Руси найдена! Русская цивилизация явилась на свет не только гораздо раньше, чем врет научный официоз, но и под совсем другими широтами – в зареве Полярного Сияния, с Полярной Звездой в зените. Русская раса закалялась, как булатный клинок, не под теплым южным солнцем, а во льдах и снегах Крайнего Севера. Следы наших исконных Богов и наших великих предков ведут не вниз по карте, а вверх – за Полярный круг, в Русскую Арктику, в легендарную Гиперборею. Где искать нашу священную Прародину, колыбель Русского Мира, начало начал Арийской цивилизации? Что за древняя сила кипит в нашей крови, запечатана в наших генах? Почему нацисты так рвались на берега Северного Ледовитого океана и создавали там секретные базы? Какие тайны, какие несметные сокровища хранит Полярная Русь и как вернуть наш Потерянный Рай, нашу Арийскую Гиперборею?

Очень интересно, очень познавательно! Понимаю, что захочу ещё раз прослушать, т.к. много новой информации и ее надо обдумать. Спасибо автору за отличную книгу!

На троечку. Очень поверхностно. Для тех кто совсем не знаком с неофициальной историей будет интересно. Чтец читает уж слишком елейным голосом.

И вот не стесняется автор без фактчекингла писать . Повезёт – эту сказку сделают исторической былью , не повезёт —скажет что это авторское видение , а в целом – для неучей и демагогов вполне

Потрясающе интересно! Из известных ранее обрывочных и противоречивых сведений о Гиперборее, автор сложила последовательную древнюю историю развития человечества. Думающему читателю есть над чем поразмыслить и куда отправиться в путешествие по России. В Аркаиме были, следующим будет Сунгирь..

Тема очень интересная, в большей части я поддерживаю автора. xорошо проработан материал, и есть здравое зерно в размышленияx автора....но насколько нудная подача чтеца....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НОВАЯ книга от автора бестселлеров «10 тысяч лет Русской истории. Запрещенная Русь» и «Велесова Русь. Летопись Льда и Огня». Новые доказательства древности и первородства нашего Отечества. Арийская Прародина Руси найдена!

Русская цивилизация явилась на свет не только гораздо раньше, чем врет научный официоз, но и под совсем другими широтами – в зареве Полярного Сияния, с Полярной Звездой в зените. Русская раса закалялась, как булатный клинок, не под теплым южным солнцем, а во льдах и снегах Крайнего Севера. Следы наших исконных Богов и наших великих предков ведут не вниз по карте, а вверх – за Полярный круг, в Русскую Арктику, в легендарную Гиперборею.

Где искать нашу священную Прародину, колыбель Русского Мира, начало начал Арийской цивилизации? Что за древняя сила кипит в нашей крови, запечатана в наших генах? Почему нацисты так рвались на берега Северного Ледовитого океана и создавали там секретные базы? Какие тайны, какие несметные сокровища хранит Полярная Русь и как вернуть наш Потерянный Рай, нашу Арийскую Гиперборею?

Аудиокнига Натальи Павлищевой «Арийская Гиперборея. Колыбель Русского Мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 35 мин. 29 сек.
Правообладатели:
Иваницкий Александр, ЛитРес: чтец, Яуза
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip