12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Теория относительности Эйнштейна за 1 час

Теория относительности Эйнштейна за 1 час

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Альберт Эйнштейн – гений от физики, прекрасный ученый, революционер. Про него много шуток и мемов, невероятных историй и анекдотов. Каковы его главные достижения и как его теории перевернули мир? Краткая биография легендарного Эйнштейна просто и понятно объяснит вам, в чем заключается ценность этого человека.Будьте в курсе науки – всего за час!

Вторая книга из этой серии, понятно не все, но надо с чего то начинать, для первых книг отлично. Рекомендую. В конце книге полезный обзор фильмов и книг.

Интересно изложено развитие науки от ньютоновской механики до квантовой. Хорошим языком с примерами. Давно хотела разобраться. Немного давило на слух часто повторяющееся «в одна тысяча девятьсот…» и некоторые другие языковые огрехи читающего

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Альберт Эйнштейн – гений от физики, прекрасный ученый, революционер. Про него много шуток и мемов, невероятных историй и анекдотов. Каковы его главные достижения и как его теории перевернули мир? Краткая биография легендарного Эйнштейна просто и понятно объяснит вам, в чем заключается ценность этого человека.

Будьте в курсе науки – всего за час!

Аудиокнига Натальи Сердцевой «Теория относительности Эйнштейна за 1 час» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
2 ч. 30 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3