16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Успешный мужчина – дело рук женщины. Твой путь к женскому счастью и благополучию

Успешный мужчина – дело рук женщины. Твой путь к женскому счастью и благополучию

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Устала понимать, устала ждать, устала спасать, устала входить в положение? Тогда эта аудиокнига для тебя!Нас женщин учат всегда быть терпимыми, понимающими, всепрощающими. Но, скажи честно, дорогая, знакомо ли тебе такое состояние, когда ты хочешь придушить любимого? Или наорать на него? А может, просто собрать вещи и уйти к маме? Но ты же любишь его! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?Есть такая поговорка: «За каждым успешным мужчиной стоит женщина». У меня есть хорошая новость для тебя. Все в твоих руках. И я, Наталья Покатилова, помогу тебе стать «женой миллионера», «женой начальника», «генеральской женой», чьей захочешь.ТЫ УЗНАЕШЬ:– Почему мужчина с одной женщиной пьет, а с другой деньги зарабатывает.– Как понять, на что мужчина способен и что с этим делать.– Что заставит его встать с дивана.– Как вести себя, когда мужчина в кризисе и в депрессии, когда дела не складываются.– Как быть счастливой рядом с мужчиной!© Покатилова Н., 2018© ООО "Издательство «АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

это ЛУЧШАЯ книга о роли женщины рядом с мужчиной. Я однозначно расскажу о ней своей дочери, когда она повзрослеет!!! маст хэв!!!

Во время прослушивания – как только у меня возникали вопрос, автор, будто прочитав мои мысли, тут же на них отвечала – развернуто и исчерпывающе.

Много правил и советов как улучшить отношения и создать чувства взаимопонимания и благополучия. Много полезной информации для формирования нового взгляда на семейную жизнь.

очень практичная и интересная книга! получила массу полезной информации! уже есть результаты! очень рекомендую. спасибо автору! очень приятный голос диктора!

Очень классная книжка!! Феминистки, конечно же, будут в шоке но если подходить к советам автора с головой, то все получится! Многие пишут, что книга о том, как стать дурой и слушаться мужика. Я не согласна, книга о том, как стать любимой и мудрой женщиной. А то нас должны принимать такими какие мы есть, мы имеем право на ошибку, а мужчины нет!? В жизни разное бывает… Книга полезная, рекомендую

Отличная книга,рекомендую к прослушиванию,великолепное изложение сути мужчины и женщины. Для меня это просто находка,которая направила на нужный вектор,работа предстоит большая))) Спасибо Наталье и всем кто работал над созданием и чтением книги!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устала понимать, устала ждать, устала спасать, устала входить в положение?

Тогда эта аудиокнига для тебя!

Нас женщин учат всегда быть терпимыми, понимающими, всепрощающими. Но, скажи честно, дорогая, знакомо ли тебе такое состояние, когда ты хочешь придушить любимого? Или наорать на него? А может, просто собрать вещи и уйти к маме? Но ты же любишь его!

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Есть такая поговорка: «За каждым успешным мужчиной стоит женщина». У меня есть хорошая новость для тебя. Все в твоих руках. И я, Наталья Покатилова, помогу тебе стать «женой миллионера», «женой начальника», «генеральской женой», чьей захочешь.

ТЫ УЗНАЕШЬ:

– Почему мужчина с одной женщиной пьет, а с другой деньги зарабатывает.

– Как понять, на что мужчина способен и что с этим делать.

– Что заставит его встать с дивана.

– Как вести себя, когда мужчина в кризисе и в депрессии, когда дела не складываются.

– Как быть счастливой рядом с мужчиной!

© Покатилова Н., 2018

© ООО "Издательство «АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Покатиловой «Успешный мужчина – дело рук женщины. Твой путь к женскому счастью и благополучию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
7 ч. 35 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-107824-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip