18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 38 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Керрая. Одна любовь на троих. Том 2

Керрая. Одна любовь на троих. Том 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло два года, как мы с родителями попали в клан оборотней. Казалось бы, все наладилось: отец открыл обувную мастерскую, мама – пекарню, а у меня появились не только друзья, но и парень.Но однажды все это рушится. Тот, кто просил его ждать, находит другую, и моя соперница – оборотень. Тот, кого я изо всех сил пытаюсь избегать, не оставляет меня в покое. А лэрд…Лэрд захотел стереть мои чувства, заморозить их, потому что они его обжигали.

Как и ожидала во второй книге более яркий сюжет, более насыщенные события, страсти!!!!! Супер!!! Такие разные герои, искры отношений!!!!!!

Спасибо за сумасшедшие эмоции! Буря, восторг! Иногда было трудно заставить себя идти дальше, уж очень переживательно. Все герои достойны своего счастья. Но сильнее всех я переживала именно за Кайла. Как кусочек жизни с героями прожила.

Трогательная, светлая история. Сумасшедшая любовь. Буря просто ощущения. Жаль тигра. Мне кажется, он достоин тоже счастья. После таких историй веришь в добро и хочется обнять весь мир. Спасибо за это чудо!

Великолепная книга, на одном дыхании. Интересно было наблюдать за взрослением героини, за тем, как приходится выбирать между любовью, долгом и дружбой. НЕжно, романтично.

Я очень переживала за лэрда, с первого мгновенья, была уверена, что шанса нет, он ведь все сделал, чтобы его не было. Волшебно. Именно это подходящее слово. Волшебная история!

Иногда, очень редко, но так бывает – не читаешь, а погружаешься в историю, словно сам там живешь. Я переполнена эмоциями, и боль, и радость, и нежность. Очень чувственно, тонко, не пошло. Даже такие необычный отношения и выбор. Скажу только спасибо за это чудо, за эту любовь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло два года, как мы с родителями попали в клан оборотней. Казалось бы, все наладилось: отец открыл обувную мастерскую, мама – пекарню, а у меня появились не только друзья, но и парень.

Но однажды все это рушится. Тот, кто просил его ждать, находит другую, и моя соперница – оборотень. Тот, кого я изо всех сил пытаюсь избегать, не оставляет меня в покое. А лэрд…

Лэрд захотел стереть мои чувства, заморозить их, потому что они его обжигали.

Аудиокнига Натальи Ручей «Керрая. Одна любовь на троих. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 38 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip