0+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2020 год

0+

Пластилинография. Игры-занятия с детьми раннего возраста (2–3 лет) с тематическим планированием и методическими рекомендациями

текст
PDF
145 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие направлено на развитие и тренировку мелкой моторики у детей раннего возраста (2–3 лет). Содержит годовое тематическое планирование занятий, методику обучения малышей работе с пластилином (освоение техники пластилинографии), а также 56 карточек-картинок для выполнения творческих заданий и создания художественных образов с помощью пластилина. Занятия составлены в игровой форме, включают потешки, песенки, загадки, которые способствуют также развитию речи малыша, художественно-эстетическому восприятию окружающего мира.Материал пособия соответствует требованиям ФГОС дошкольного образования.Адресовано воспитателям, родителям для работы с детьми 2–3 лет.Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Хорошая книга!. В ней содержатся прекрасные идеи для проведения творческих занятий во второй группе раннего возраста детского сада!

Отличное пособие для педагогов с целью развития творческих способностей детей, их мелкой моторики, фантазии!! Дети получают радость от выполненных работ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие направлено на развитие и тренировку мелкой моторики у детей раннего возраста (2–3 лет). Содержит годовое тематическое планирование занятий, методику обучения малышей работе с пластилином (освоение техники пластилинографии), а также 56 карточек-картинок для выполнения творческих заданий и создания художественных образов с помощью пластилина. Занятия составлены в игровой форме, включают потешки, песенки, загадки, которые способствуют также развитию речи малыша, художественно-эстетическому восприятию окружающего мира.

Материал пособия соответствует требованиям ФГОС дошкольного образования.

Адресовано воспитателям, родителям для работы с детьми 2–3 лет.

Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Книга Натальи Рябковой «Пластилинография. Игры-занятия с детьми раннего возраста (2–3 лет) с тематическим планированием и методическими рекомендациями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-00013-192-3
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Школьная книга
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают