16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 51 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Африка. Все тонкости

Африка. Все тонкости

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный блогер расскажет обо всех тонкостях жизни в Африке. Никаких стереотипов, только настоящая жизнь.«Не ходите, дети, в Африку гулять»К.И. ЧуковскийИсториями про Африку многих пугали в детстве, но что нам на самом деле известно про нее? Наверное, что-то стереотипное: про малярию, бедность и диких животных. Но Африка – второй по площади материк и вмещает не только опасную жизнь, но и привычную нам.Автор инстаграм-блога, который читают более 200 000 человек, Наташа Сакадо расскажет в своей книге об удивительной стране в Африке – Гане. Вы узнаете об особенностях быта и традициях ее жителей, медицине, проблемах и простых радостях.«В Гане, я живу 4 года, и хочу рассказать о ней не как человек, который приехал на пару дней в страну написать путеводитель, а как почти уже местный житель. За все время здесь я смогла изучить Гану изнутри, опровергнуть стереотипы о жизни в Африке и понять порой странное поведение ее жителей»Наташа Сакадо Слушая эту аудиокнигу, вы сможете многое узнать не только об Африке, но и о себе, взглянув на собственную жизнь глазами ганцев.Хватит верить мифам, узнай правду о самой жаркой стране!© Сакадо Н.А., 2015© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга заслуживает внимания. Тема книги раскрыта очень красочно, все очень интересно и доступно слушателю в любом возрасте.Голос приятен, не раздражает. Побольше бы таких книг.Очень рекомендую.

Книга нравится, голос чтеца приятный, но часто он не делает логических пауз при переходах от одной от одной темы к другой. Только что речь шла о чём-то одном, и через секунду – как будто это даже одно предложение – уже о другом. Но книга интересная, сначала читать (в бумажном варианте, но не до конца), а теперь и слушать было интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный блогер расскажет обо всех тонкостях жизни в Африке. Никаких стереотипов, только настоящая жизнь.

«Не ходите, дети, в Африку гулять»

К.И. Чуковский

Историями про Африку многих пугали в детстве, но что нам на самом деле известно про нее? Наверное, что-то стереотипное: про малярию, бедность и диких животных. Но Африка – второй по площади материк и вмещает не только опасную жизнь, но и привычную нам.

Автор инстаграм-блога, который читают более 200 000 человек, Наташа Сакадо расскажет в своей книге об удивительной стране в Африке – Гане. Вы узнаете об особенностях быта и традициях ее жителей, медицине, проблемах и простых радостях.

«В Гане, я живу 4 года, и хочу рассказать о ней не как человек, который приехал на пару дней в страну написать путеводитель, а как почти уже местный житель. За все время здесь я смогла изучить Гану изнутри, опровергнуть стереотипы о жизни в Африке и понять порой странное поведение ее жителей»

Наташа Сакадо

Слушая эту аудиокнигу, вы сможете многое узнать не только об Африке, но и о себе, взглянув на собственную жизнь глазами ганцев.

Хватит верить мифам, узнай правду о самой жаркой стране!

© Сакадо Н.А., 2015

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Сакадо «Африка. Все тонкости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 51 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-110251-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip