16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 35 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Чародол. Чародольский Князь

Чародол. Чародольский Князь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Щерба «Чародол. Чародольский Князь» – вторая книга новой фэнтези-саги от автора «Часодеев». На сей раз захватывающие приключения ведьмы Татьяны начинаются в Англии – именно туда она сбежала, спасаясь от врагов. Но приходит время снова отыскать дверь в манящую волшебную страну, запрятанную среди живописных карпатских гор. В Чародоле Таню ждут нешуточные опасности и испытания, а слушателя – старые знакомые и новые яркие запоминающиеся герои, и не всегда они – те, кем кажутся на первый взгляд! Интриги, обманы, предательство – сюжет «Чародольского князя» закручивается все более поразительным образом с каждым поворотом. И, конечно, самая настоящая любовь, куда же без нее? Читает: Юлия Яблонская© Н. Щерба, текст, 2020© ООО «РОСМЭН», 2020Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Настоящий подарок всем: интересная приключенческая история в исполнении Юлии Яблонской. Очень ждала продолжения «Чародола». И так рада, что оно наконец-то вышло.

Выражаю Благодарность Юлии за прекрасное исполнение, Наталье – за доработку и пересказ изначальной истории в более сказочную, Литрес – за то, что помогаете скрасить этот переходный период (от морока к Свету РА), вот такими прекрасными аудиокнигами.

Книга невероятно интересная, как впрочем, и все книги Натальи. Татьяна раскрывается совсем с другой стороны, становится более сильной колдуньей. Герои развиваются и взрослеют с каждой книгой. Книга очень понравилась.

После второй части нужно сразу же переходить к третьей, последней. Ничем не уступает первой книге и это хорошо! Умеет Наталья закрутить сюжет))

Не вероятное продолжение, просто затягивает , проживаешь увлекательную жизнь вместе с героями. Озвучка как всегда на высоте.

отличная книга! автор погружает слушателей в сказочный мир волшебства и мистицизма. очень хороший слог. хорошо описана Природа Карпат. захотелось даже поехать в те края. отдельная благодарность сказителю. брависсимо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Щерба «Чародол. Чародольский Князь» – вторая книга новой фэнтези-саги от автора «Часодеев».

На сей раз захватывающие приключения ведьмы Татьяны начинаются в Англии – именно туда она сбежала, спасаясь от врагов. Но приходит время снова отыскать дверь в манящую волшебную страну, запрятанную среди живописных карпатских гор. В Чародоле Таню ждут нешуточные опасности и испытания, а слушателя – старые знакомые и новые яркие запоминающиеся герои, и не всегда они – те, кем кажутся на первый взгляд! Интриги, обманы, предательство – сюжет «Чародольского князя» закручивается все более поразительным образом с каждым поворотом. И, конечно, самая настоящая любовь, куда же без нее?

Читает: Юлия Яблонская

© Н. Щерба, текст, 2020

© ООО «РОСМЭН», 2020

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Натальи Щербы «Чародол. Чародольский Князь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 35 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-535-10560-4
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip