12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 22 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Лунастры. Прыжок над звездами

Лунастры. Прыжок над звездами

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Щерба «Лунастры. Прыжок над звездами» – первая книга нового захватывающего цикла фэнтези о мире, похожем и непохожем на наш.Что может быть лучше, чем мчаться по ночным улицам, – бежать, совершая гигантские, почти летящие прыжки? Наверное, только лежать на крыше, любуясь мириадами сверкающих звезд… Так думал Тим до тех пор, пока однажды в его городке не появилась странная девчонка с серебристо-фиалковыми глазами. И жизнь Тима перевернулась: звезды внезапно оказались совсем близко, а Луна предстала в новом, загадочном свете. И все бы хорошо, да только Алекс – его самый большой враг в мальчишеских потасовках – оказался гораздо сильнее и опаснее, чем думалось. А перед Тимом стремительно и неумолимо встал выбор – звезды или Луна, астры или лунаты…В этой истории много драйва – погони, расследования, поединки, и при всем при этом – легкий, почти невесомый флер романтики и тайны, что делает эту книгу по-настоящему интересной. Слушайте новую серию аудиокниг Натальи Щербы, автора популярного молодежного фэнтези «Чаcодеи».Читает: Юлия Яблонская© Н. Щерба, текст, 2019© ООО «РОСМЭН», 2019Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Ещё одна ставшая суперпопулярной у нас дома серия приключений и целый новый увлекательный мир героев. Моя дочка слушает и читает произведения про часодеев и лунастров просто не отрываясь. Спасибо!

Прослушала на одном дыхании сначала «Часодеев», теперь настала очередь «Лунастров». Отдельная благодарность чтецу очень жду, когда выйдет уде продолжение?

Очень не плохая книга из жанра подросткового фентези, герои выразительные, целеустремленные по своему наивные. Озвучка понравилась, случается произведение легко и непринужденно не требуя повышенного внимания.

Очень интересная книга, особенно в аудио формате. Чтение великолепное, сюжет захватывающий, герои – подростки. Я уже читала раньше серию Натальи Щербы «Часодеи», замечательный автор, рекомендую.

Очень увлекательная история. Живо написано начинаешь верить во многие вещи. Постепенно из прозападного взгляда на мир рождается новый концепт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Щерба «Лунастры. Прыжок над звездами» – первая книга нового захватывающего цикла фэнтези о мире, похожем и непохожем на наш.

Что может быть лучше, чем мчаться по ночным улицам, – бежать, совершая гигантские, почти летящие прыжки? Наверное, только лежать на крыше, любуясь мириадами сверкающих звезд… Так думал Тим до тех пор, пока однажды в его городке не появилась странная девчонка с серебристо-фиалковыми глазами. И жизнь Тима перевернулась: звезды внезапно оказались совсем близко, а Луна предстала в новом, загадочном свете. И все бы хорошо, да только Алекс – его самый большой враг в мальчишеских потасовках – оказался гораздо сильнее и опаснее, чем думалось. А перед Тимом стремительно и неумолимо встал выбор – звезды или Луна, астры или лунаты…

В этой истории много драйва – погони, расследования, поединки, и при всем при этом – легкий, почти невесомый флер романтики и тайны, что делает эту книгу по-настоящему интересной.

Слушайте новую серию аудиокниг Натальи Щербы, автора популярного молодежного фэнтези «Чаcодеи».

Читает: Юлия Яблонская

© Н. Щерба, текст, 2019

© ООО «РОСМЭН», 2019

Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО

©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Натальи Щербы «Лунастры. Прыжок над звездами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 22 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-10558-1
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip