12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 42 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Лунастры. Шаги в пустоте

Лунастры. Шаги в пустоте

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В третьей книге серии «Лунастры» Натальи Щербы читатели вновь перенесутся в таинственный мир, в котором живут крылатые лунаты, черпающие силу из лунного света, ловкие прыгуны астры, использующие энергию звезд, и, наконец, загадочные лунастры.Двуликий мир на пороге великого Часа Затмения. Кто проложит путь в таинственный Астралис, кто завладеет новым миром? И что если корни этого противостояния уходят в самые ранние времена, а у жителей древней Фамагусты тоже есть свои планы…Тим Князев, Селестина Святова и Алекс Волков ищут свое место в мире в эти трудные времена, они чувствуют, что наступает момент, когда приходится, рискнув всем, сделать шаг в Пустоту. Но хватит ли на это смелости и что ждет там, за Великим Пределом – жизнь или смерть?Читает: Юлия Яблонская© Н. Щерба, текст, 2019© ООО «РОСМЭН», 2019Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Первую книгу начала читать на отдыхе, понравилась. Вторую купила в аудио формате – захватила так, что без раздумья купила 3-ю и 4-ую, несмотря на то, что это детская литература, а мне далеко за 40. Если хочется отвлечься от серых будней и погрузится в сказку, то это то что доктор прописал. С Натальей Щерба познакомилась по серии Часодеи – тоже очень интересная сказка.

Книгу Лунастры не читал, но планирую, т.к. прочитал серию Часодеи и был неожиданно, впечатлен, знакомлюсь с подобной литературой чтобы дать читать проверенное детям)

Интересное продолжение не хуже предыдущих двух книг, сюжет развивается неленейно, радует что все книги читает один исполнитель, надеюсь вся серия выйдет в аудиоформате.

классная книга рекомендуется магию ❤

драконов тоже проверьте это моя мечто стать драконам. И взрослым и детям рекоминдую

интересная книга. Мне понравилась. И автор тоже очень хороший. Лунастры, часодеи-все эти книги я прочитала а потом прослушала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В третьей книге серии «Лунастры» Натальи Щербы читатели вновь перенесутся в таинственный мир, в котором живут крылатые лунаты, черпающие силу из лунного света, ловкие прыгуны астры, использующие энергию звезд, и, наконец, загадочные лунастры.

Двуликий мир на пороге великого Часа Затмения. Кто проложит путь в таинственный Астралис, кто завладеет новым миром? И что если корни этого противостояния уходят в самые ранние времена, а у жителей древней Фамагусты тоже есть свои планы…

Тим Князев, Селестина Святова и Алекс Волков ищут свое место в мире в эти трудные времена, они чувствуют, что наступает момент, когда приходится, рискнув всем, сделать шаг в Пустоту. Но хватит ли на это смелости и что ждет там, за Великим Пределом – жизнь или смерть?

Читает: Юлия Яблонская

© Н. Щерба, текст, 2019

© ООО «РОСМЭН», 2019

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Натальи Щербы «Лунастры. Шаги в пустоте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 42 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-10703-5
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip