12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 25 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Лунастры. Танец белых карликов

Лунастры. Танец белых карликов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

До Часа Затмения – считанные дни. Двуликий мир стоит на пороге эпохального события: белый и черный дракон готовятся к решительной битве, астры и лунаты гадают, какая же дорога прочертит небо – звездная или лунная. Тим должен разгадать Первый Секрет и раскрыть тайну удивительной Черной Радуги. Алекс разобраться – на чьей он стороне, а Селестина – найти свое истинное предназначение. Финальная книга серии «Лунастры», таинственная и изящная, как мистическая тайновязь, никого не оставит равнодушным! Каждого из героев ждут свои приключения, но только один из них пройдет по легендарному Сожженному Пути… Читает: Юлия Яблонская© Н. Щерба, текст, 2019© ООО «РОСМЭН», 2019Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Хорощо что четвертая книга в аудио выходит так скоро, очень интересно чем закончится эта великолепная история. Начитка Юлии Яблонской выше вся ких похвал.

Очень клёво!!! С удовольствием прослушали весь цикл Лунастров. Теперь будем слушать Часодеи. Спасибо Наталье Щерба за столь замечательные произведения, творческих успехов и ещё много замечательных произведений. СПАСИБО!!!

Книга «Лунастры» очень волшебная, таинственная. На протяжении всего рассказа я ждал развязки самым нетерпеливым образом. Я слушал книгу днем и ночью. В четвёртой части происходят очень важные ключевые моменты к которым герои шли все время. Серия книг "Лунастры " однозначно одна из самых крутых книг которые я когда-либо слушал или читал. Отдельное спасибо чтецу этих книг Юлии Яблонской. Вы прочитали книги замечательно если бы их читал другой человек, то я бы воспринял все подругому. Огромное спасибо за очень интересные книги!!!

Книга супер. Читала все книги автора и могу смело сказать,что один из лучших фэнтези.... Могу сказать одно, что этого того стоит

Очень интересная серия. теперь прибавится в коллекции для прослушивания. очень нравиться озвучивание в исполнении яблонской

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

До Часа Затмения – считанные дни. Двуликий мир стоит на пороге эпохального события: белый и черный дракон готовятся к решительной битве, астры и лунаты гадают, какая же дорога прочертит небо – звездная или лунная.

Тим должен разгадать Первый Секрет и раскрыть тайну удивительной Черной Радуги. Алекс разобраться – на чьей он стороне, а Селестина – найти свое истинное предназначение. Финальная книга серии «Лунастры», таинственная и изящная, как мистическая тайновязь, никого не оставит равнодушным! Каждого из героев ждут свои приключения, но только один из них пройдет по легендарному Сожженному Пути…

Читает: Юлия Яблонская

© Н. Щерба, текст, 2019

© ООО «РОСМЭН», 2019

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Натальи Щербы «Лунастры. Танец белых карликов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 25 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-10739-4
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip