Наталья Соловьева

24 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Наталья Соловьева родилась и выросла в Беларуси, получила образование в Париже, с 2003 года живет в Москве. Работала в международных компаниях в сфере маркетинга и рекламы. Окончила курсы сценарного и литературного мастерства. «На берегу Тьмы» — дебютный роман автора. Номинация на премию «Национальный бестселлер».

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Натальи Соловьевой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    2

    Книга очень понравилась. В век сериалов и соцсетей возможность замедлиться и окунуться в мир русской усадьбы с её обрядами, поверьями, с обычаями русского народа – особое удовольствие. Прекрасно выстроенный сюжет позволяет пройти с героями книги захватывающий путь, полный драматизма, больших надежд и маленьких нечаянных радостей. В центре героиня-женщина – «основа всего» (определение автора). И в этой основе, как мне показалось по прочтении, и есть «национальная идея», поиски которой у нас идут до сих пор.

    Очень понравилось, что автор описывает такие вещи, которые горожанка и парижанка, скорее всего, уже и не знает, я имею ввиду крестьянский быт, большух и вот это все. Поскольку меня это интересовало в свое время, то было очень интересно прочитать об этом именно в художественной литературе.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв