12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2015 год

12+

Медитации и заговоры по Степановой. Рисуем славянские мандалы и заговариваем

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Потомственная сибирская целительница и колдунья Наталья Ивановна Степанова в своих книгах предлагает магические рецепты того, как найти и удержать любовь, крепче связать семейные узы, восстановить здоровье и обезопасить себя от происков недоброжелателей. Магические способности передались Наталье Ивановне «по наследству» от её бабушки. Со всей России к целительницам стекались и до сих пор стекаются люди в надежде вернуть утраченное здоровье, узнать секрет долголетия и приобрести удачу в делах.Ведические культуры издревле практиковали произношение мантр для достижения самых разнообразных целей. Знахари и целители пользовались силой мантр и агм – богов, воплощающих мысли в форму – для работы с внутренними вибрациями, которые содержат силу изменять внешнюю реальность. Для достижения духовного равновесия и привлечения к себе положительной энергии наши предки пользовались мандалами – сакральными схематическими изображениями Вселенной. Их раскрашивали от краев к центру, стараясь наполнить свою душу благоговением и спокойствием. Существует поверье, что разные мандалы помогают призывать разную энергию. В этой книге собраны мандалы для раскрашивания, призывающие энергию любви, мира, здоровья и богатства.В настоящем издании вы найдёте тексты приворотов и заговоров на все случаи жизни, собранные еще в 1885 году Иваном Петровичем Сахаровым – знаменитым археологом, собирателем песен, народных верований, преданий и обычаев.

отзыв самый положительный!

Знаете, странное дело-ты находишь то, что тебе надо именно тогда, когда ищешь.Не верю я в случайности!Так вот, о книге. необычная книга, выкапывающая из тебя- всё- и плохое и хорошее. Причём, плохое не нравится и вам, и надо думать, что с этим делать. А вот хорошее-множится, благодаря этим раскраскам-мандалам,это медитация какая-то просто!!! Я очень благодарна автору именно за такую подачу материала, потому что получается комплекс,тренинг дома!!Советую всем!!!

Мне очень нравится читать и, не побоюсь этого слова, изучать всё что написано в книгах Натальи Степановны. Опубликованные в её книгах заговоры помогают не только восстанавливать и сохранять здоровье, но также помогают поддержать эмоциональный и психологический климат в семье, в доме и даже на работе. От всего сердца благодарю Наталью Степанову за её книги.

Очень хорошая и новая книга. Медитации – это новое направление у Натальи.

Спасибо ей за эту книгу. Много пользы от этой книги.

Мне очень нравиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потомственная сибирская целительница и колдунья Наталья Ивановна Степанова в своих книгах предлагает магические рецепты того, как найти и удержать любовь, крепче связать семейные узы, восстановить здоровье и обезопасить себя от происков недоброжелателей. Магические способности передались Наталье Ивановне «по наследству» от её бабушки. Со всей России к целительницам стекались и до сих пор стекаются люди в надежде вернуть утраченное здоровье, узнать секрет долголетия и приобрести удачу в делах.

Ведические культуры издревле практиковали произношение мантр для достижения самых разнообразных целей. Знахари и целители пользовались силой мантр и агм – богов, воплощающих мысли в форму – для работы с внутренними вибрациями, которые содержат силу изменять внешнюю реальность. Для достижения духовного равновесия и привлечения к себе положительной энергии наши предки пользовались мандалами – сакральными схематическими изображениями Вселенной. Их раскрашивали от краев к центру, стараясь наполнить свою душу благоговением и спокойствием. Существует поверье, что разные мандалы помогают призывать разную энергию. В этой книге собраны мандалы для раскрашивания, призывающие энергию любви, мира, здоровья и богатства.

В настоящем издании вы найдёте тексты приворотов и заговоров на все случаи жизни, собранные еще в 1885 году Иваном Петровичем Сахаровым – знаменитым археологом, собирателем песен, народных верований, преданий и обычаев.

Книга Натальи Степановой «Медитации и заговоры по Степановой. Рисуем славянские мандалы и заговариваем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-092204-8
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf