12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

12+

Анатомия стретчинга

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стретчинг, или растяжка, – очень популярное направление в современном фитнесе. И это неслучайно. Специалисты считают, что стретчинг способствует гармоничному развитию тела и укреплению всех систем организма.В нашей книге вы найдете множество уникальных упражнений, проиллюстрированных и описанных пошагово, что поможет вам выполнить их с первого раза. Здесь же указаны мышцы, задействованные в растяжке, и перечень проблем, которые поможет решить соответствующее упражнение. А оригинальные комплексы упражнений, составленные профессионалами, их советы и рекомендации помогут вам избавиться от болей в суставах и мышцах, восстановить организм после болезней, сделать свое тело гибким и подтянутым.

Что такое стрейчинг? Для чего он нужен? На эти вопросы ответит данная книга.

Растяжка необходима чтобы тело дольше оставалось молодым, так как эластичность мышц помогает кислороду быстрее насыщать мышцы. Посмотрите на младенцев, насколько они эластичные. С возрастом наши мышцы «забиваются» и им необходимо помочь.

В данной книге мало упражнений для растяжки, но они предоставлены в удобном и понятном каждому виде. Рекомендую для начинающих и для занимающихся самостоятельно дома.

В книге указынны разные виды упражнений для растяжки мышц, всё показынно на теле человека изобрадениями. Тут собранны комплексы из упражнений и написанно объяснение на каждое упражнение(на какие мышцу идёт растяжка, для чего это и от чего это) Тут не будет теории, а если и есть то ее мало, всё использовать надо на практике.

отлично систематизированная книга о растяжки. Упражнения для спины, для ног, для тазового дна, все систематизировано и очень подробно разобрано каждое упражнение. Кроме всего прочего, очень неплохие иллюстрации.

Приобрела эту книгу совсем недавно для занятия растяжкой. В книге подробно рассказывается о всех тонкостях этого направления спорта!

За одно только название нужно удалять такие "книги". Автору или авторке не в дамёк что вставляя "модные" жаргонные словечки оно, как и большинство Аболтусов вносит ГРЯЗЬ в русский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стретчинг, или растяжка, – очень популярное направление в современном фитнесе. И это неслучайно. Специалисты считают, что стретчинг способствует гармоничному развитию тела и укреплению всех систем организма.

В нашей книге вы найдете множество уникальных упражнений, проиллюстрированных и описанных пошагово, что поможет вам выполнить их с первого раза. Здесь же указаны мышцы, задействованные в растяжке, и перечень проблем, которые поможет решить соответствующее упражнение. А оригинальные комплексы упражнений, составленные профессионалами, их советы и рекомендации помогут вам избавиться от болей в суставах и мышцах, восстановить организм после болезней, сделать свое тело гибким и подтянутым.

Книга Н. Г. Степука «Анатомия стретчинга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-117914-4
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf