16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра с огнем

Игра с огнем

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Игра с огнем» популярной писательницы в жанре мистический детектив Натальи Тимошенко.Маленький сонный городок, затерянный среди бескрайних лесов и болот. Здесь не происходит ничего интересного, жизнь течет лениво и размеренно, все жители так или иначе знакомы друг с другом, а самая обсуждаемая новость за последние несколько лет – лесной пожар. Именно здесь нашел пристанище Максим Васильев – бывший следователь, а теперь столяр, плотник, кухарка, уборщица и отец-одиночка, воспитывающий пятнадцатилетнюю дочь.Спокойствие сонного городка будет нарушено, когда в нем появится таинственный маньяк, убивающий женщин ради загадочных ритуалов. Максиму придется помочь полиции разобраться с этим делом, найти маньяка, а заодно выяснить, какое отношение ко всему происходящему имеет Элиза – новая учительница в местной школе. Кто она – случайная свидетельница или с жертвами ее связывает нечто большее? Какие тайны она скрывает за запертой дверью квартиры? И все это придется делать очень быстро, ведь убийца уже близко…Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Только начала слушать книгу, очень порадовалась,что теперь нормальная чтица, но нет… Дорогие актрисы, я понимаю ваше желание показать, что вы актрисы, но не надо изображать мужские голоса, это не выносимо слушать, как вы пытаетесь передать бас мужской. Не знаю , стану ли я слушать книгу до конца.

Книга понравилась, интригующий и увлекательный сюжет. Прослушав фрагмент, не решилась покупать с такой озвучкой, не дано этой актрисе читать по ролям, особенно ужасна мужская озвучка. Дина, читайте своим голосом, он у вас замечательный, не надо искажать свой голос под голос прокуренных мужчин.

Боюсь быть освистаной, но книга на троечку. Всё слишком затянуто. Очень понравились серии о компании Дворжака, но остальные произведения скучны, затянуты и неинтересны. Сомневаюсь, что отзыв опубликуют, напишут, что я, мол опять повторяю свой предыдущий отзыв.

Всегда было интересно узнать, как авторам удается писать книги вдвоем. Кто-то придумывает сюжет, кто-то воплощает его в слова? Как то же должны отличаться стили, язык? И вот вышла книга, написанная одним из авторов «сериала». Выводы сделать оставлю каждому из читателей, скажу лишь, что да есть различия при, казалось бы, похожести. Но лично я не разочарована. Книга понравилась. Чтение прекрасное.

Елена Артюшина, у этой книги один автор так-то

Мне нравится этот автор. Легко, сюжет не замудренный, с достаточным количеством персонажей , не скучно . Но озвучка лучше в исполнении актрисы Човжик )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Игра с огнем» популярной писательницы в жанре мистический детектив Натальи Тимошенко.

Маленький сонный городок, затерянный среди бескрайних лесов и болот. Здесь не происходит ничего интересного, жизнь течет лениво и размеренно, все жители так или иначе знакомы друг с другом, а самая обсуждаемая новость за последние несколько лет – лесной пожар. Именно здесь нашел пристанище Максим Васильев – бывший следователь, а теперь столяр, плотник, кухарка, уборщица и отец-одиночка, воспитывающий пятнадцатилетнюю дочь.

Спокойствие сонного городка будет нарушено, когда в нем появится таинственный маньяк, убивающий женщин ради загадочных ритуалов. Максиму придется помочь полиции разобраться с этим делом, найти маньяка, а заодно выяснить, какое отношение ко всему происходящему имеет Элиза – новая учительница в местной школе. Кто она – случайная свидетельница или с жертвами ее связывает нечто большее? Какие тайны она скрывает за запертой дверью квартиры? И все это придется делать очень быстро, ведь убийца уже близко…

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Натальи Тимошенко «Игра с огнем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 31 мин. 03 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip