16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Исчезающие в темноте

Исчезающие в темноте

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы в жанре мистический детектив Натальи Тимошенко – «Исчезающие в темноте».Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик.Автомобильная авария разделила жизнь Марка на до и после. Он был талантливым художником, а стал сомнительным медиумом, не расстающимся с тростью. Он слышит и видит призраков, и они не дают ему покоя. Ему нужна помощь девушки, которая однажды уже спасла его. Рита живет с бабушкой, ищет работу мечты и остро нуждается в деньгах. Подработка в салоне магии не похожа на мечту, но за нее обещали прилично заплатить. И работать придется в паре с обаятельным, хоть и немного сумасшедшим медиумом. Кто же знал, что эта подработка изменит ее представление не только о мире вокруг, но и о себе самой?© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Алла Човжик великолепна. Это не просто чтение, а настоящий спектакль. Я никогда не была любителем фантастики, но прослушала все книги ,написанные Натальей Тимошенко в соавторстве. И, не сомневаясь,приобрела и эту. Жду продолжения обеих серий!

Удачное ответвление от замечательной серии «Нормальное аномальное». Даже то, что эта серия написана не в тандеме, а соло, стиль и язык сохранились. Намёк на героев этой серии произошёл в последней книге про команду Войтеха Дворжака, будет здорово, если все персонажи хоть ненадолго пересекутся в будущем. Озвучка Аллы Човжик как всегда хороша. Советую друзьям.

чтение превосходное – иной раз я даже забывала, что читает один человек, прямо радиоспектакль.

фабула и интрига тоже вполне хороши в своём лёгком жанре дамского романа.

Мне нравится серия. Герои прописаны реальными со своими полюсами и минусами характера, им хочется сопереживать и в то же время нет лишней, надуманной драмы. Сюжет интересен, как и развязка, хочется слушать дальше. Озвучка замечательная! Рекомендую.

Озвучка Аллы Човжик просто суперское!!! Сколько персонажей – сколько и «голосов» у этой актрисы! Сюжет тоже понравился! Так необычно и увлекательно. Книга держит в напряжении. Развязка вообще неожиданная! Никогда в жизни не догадалась бы, кто злодей. Только обложка немного не подходит этой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы в жанре мистический детектив Натальи Тимошенко – «Исчезающие в темноте».

Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик.

Автомобильная авария разделила жизнь Марка на до и после. Он был талантливым художником, а стал сомнительным медиумом, не расстающимся с тростью. Он слышит и видит призраков, и они не дают ему покоя. Ему нужна помощь девушки, которая однажды уже спасла его. Рита живет с бабушкой, ищет работу мечты и остро нуждается в деньгах. Подработка в салоне магии не похожа на мечту, но за нее обещали прилично заплатить. И работать придется в паре с обаятельным, хоть и немного сумасшедшим медиумом. Кто же знал, что эта подработка изменит ее представление не только о мире вокруг, но и о себе самой?

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Натальи Тимошенко «Исчезающие в темноте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 16 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-535-10657-1
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip