18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 56 мин.

2008 год

18+

Другие версии

1 книга
Между сексом и любовью

Между сексом и любовью

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Популярный психоаналитик Наталья Толстая и известный радиоведущий Семен Чайка представляют свою новую книгу «Между сексом и любовью». Она будет интересна широкому кругу читателей, станет незаменимым пособием по сексуальному воспитанию. «Между сексом и любовью» – это книга-собеседник. Она рассматривает «больные» темы простым и доступным языком. Как объяснить подростку, что первое чувство – не последнее, а одно из самых сильных. Трудности вступления во взрослую жизнь и секреты «красивой» любви, браки «по залету» и дружба с элементами интима, палитра хитростей сохранения сексуального интереса в любой паре и эпидемии века ВИЧ.У вас, слушатель, есть возможность познакомиться с мужской и женской точкой зрения на непростые проблемы интимных отношений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярный психоаналитик Наталья Толстая и известный радиоведущий Семен Чайка представляют свою новую книгу «Между сексом и любовью». Она будет интересна широкому кругу читателей, станет незаменимым пособием по сексуальному воспитанию. «Между сексом и любовью» – это книга-собеседник. Она рассматривает «больные» темы простым и доступным языком. Как объяснить подростку, что первое чувство – не последнее, а одно из самых сильных. Трудности вступления во взрослую жизнь и секреты «красивой» любви, браки «по залету» и дружба с элементами интима, палитра хитростей сохранения сексуального интереса в любой паре и эпидемии века ВИЧ.

У вас, слушатель, есть возможность познакомиться с мужской и женской точкой зрения на непростые проблемы интимных отношений.

Аудиокнига Натальи Толстой, Семена Чайки «Между сексом и любовью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2009
Последнее обновление:
2008
Длительность:
8 ч. 56 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip