16+
текст

Объем 336 страниц

16+

Мужские измены

текст
2,9
9 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любовь приходит и уходит. Так было всегда. Так есть, и так будет. Не устраивает? Что поделать: судьба – это работа Неба. Все мы хотим вечной любви, и все не можем смириться с тем, что у нее свои законы. Кстати, лучше бы нам их знать, ведь «каприз отличается от вечной любви тем, что длится несколько дольше», как говорил Оскар Уайльд. Как готовиться к тому, что даже очень сильное чувство притупится? Что это такое – состояние влюбленности? Каков срок жизни этого чувства? Нужно ли удерживать любовь? И как ее удержать? Измена – достаточная ли причина для разрыва? Каждый имеет право на ошибки. Попробуем исправить их и научиться не повторять. О любви, духовности и отношениях с Богом написано столько, что конкурировать с великими в данном вопросе мне не только сложно, но и опасно, поэтому здесь – в этой книге – только я и мое видение любви. И расскажу я вам, уважаемые читательницы и читатели, о том, как вижу и представляю себе решение некоторых человеческих проблем. О связи философии боевого искусства и семейного конфликта. О том, почему мы бываем несчастливы или печальны…»

Здравствуйте. Книга очень понравилась. Много советов для женщин, которым пришлось пережить предательство любимого человека. Просто палочка-выручалочка, чтобы не впасть в отчаяние и суметь взять себя в руки.

Очень поучительная книга,спасибо Вам большое,получила огромное удовольствие,прочитала просто запоем. Ещё раз огромное спасибо. Буду рекомендовать родным и близким.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любовь приходит и уходит. Так было всегда. Так есть, и так будет. Не устраивает? Что поделать: судьба – это работа Неба.

Все мы хотим вечной любви, и все не можем смириться с тем, что у нее свои законы. Кстати, лучше бы нам их знать, ведь «каприз отличается от вечной любви тем, что длится несколько дольше», как говорил Оскар Уайльд.

Как готовиться к тому, что даже очень сильное чувство притупится?

Что это такое – состояние влюбленности?

Каков срок жизни этого чувства?

Нужно ли удерживать любовь?

И как ее удержать?

Измена – достаточная ли причина для разрыва?

Каждый имеет право на ошибки. Попробуем исправить их и научиться не повторять.

О любви, духовности и отношениях с Богом написано столько, что конкурировать с великими в данном вопросе мне не только сложно, но и опасно, поэтому здесь – в этой книге – только я и мое видение любви. И расскажу я вам, уважаемые читательницы и читатели, о том, как вижу и представляю себе решение некоторых человеческих проблем. О связи философии боевого искусства и семейного конфликта. О том, почему мы бываем несчастливы или печальны…»

Книга Натальи Толстой «Мужские измены» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2018
Объем:
336 стр. 11 иллюстраций
Правообладатель:
Толстая Наталья
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают