Женские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты увидела и полюбила, Он – лучше всех на свете, и ты готова сейчас же броситься в омут новых отношений. Остановись на минутку, милая, задумайся, а все ли ты знаешь об этих отношения, об их любовной и интимной стороне? Знаешь ли ты, как удержать того, кто так мил тебе?О чем эта книга? О любви и об интимных отношениях. И о том, что одно без другого невозможно. О том, что одно-единственное слово или жест могут вызвать бурю эмоций, неприятие или, наоборот, восхищение. Одним словом, эта книга – о том, как жить с мужчиной долго и счастливо и всегда быть самой любимой и желанной.

Прекрасная книга, которая будет полезна для девушек, женщин, находящихся в поиске избранника, так и в отношениях. Единственное, что не понравилось, это голос, звук чтеца в самом начале.

Книга хорошая. Для себя не почерпнула ничего нового, но уверена что есть много тех, кому откроет глаза)) Целиком согласна с отзывом da.datsenko

Автор дарит профессиональный взгляд на ежедневные проблемы в отношениях. Полезно послушать и переслушать еще разок, особенно понравилась глава про ожидания и реальность и про игры в постели.

Прослушаю эту аудиокнигу, я почерпнула для себя техники, которые могут улучшить мою семейную сексуальную жизнь и насытить ее большими «красками» и эмоциями. Я увидела способы чувствовать себя более уверенной и расслабленной.

Благодарю и желаю прочесть ее всем женщинам как дополнительный взгляд на отношения и повышение качества совместной жизни.

хорошая книга: четко понятно. главы про секс-очень важные! но для прокаченых. женщинам в обидах и страхах не услышать этих простых истин! Благодарю автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты увидела и полюбила, Он – лучше всех на свете, и ты готова сейчас же броситься в омут новых отношений. Остановись на минутку, милая, задумайся, а все ли ты знаешь об этих отношения, об их любовной и интимной стороне? Знаешь ли ты, как удержать того, кто так мил тебе?

О чем эта книга? О любви и об интимных отношениях. И о том, что одно без другого невозможно. О том, что одно-единственное слово или жест могут вызвать бурю эмоций, неприятие или, наоборот, восхищение. Одним словом, эта книга – о том, как жить с мужчиной долго и счастливо и всегда быть самой любимой и желанной.

Аудиокнига Натальи Толстой «Женские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2018
Длительность:
3 ч. 29 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сизых Екатерина , Толстая Наталья
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip