12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 36 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Идеальный донор

Идеальный донор

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Только не продавай свою Ки, – шептала мама, бледнея с каждым вздохом. – Все, что угодно, только не продавай…Я помнил ее слова, вспоминал каждый день, но продержался после ее смерти недолго, всего полгода. А что мне было делать? Кому нужен худой подросток-неумеха с никчемным талантом?Мне осталось только одно – продать свою энергию, свою Ки. Бедняки обычно продают Ки только в качестве подработки или при разовой нужде в деньгах. Я же всего лишь пытался отсрочить голодную смерть. Если еще немного протяну, то просто не смогу выжить после продажи Ки, так как буду слишком ослаблен…»

Рекомендую всем! Отличная книга, читаю уже академию и с нетерпением каждую неделю жду выхода новой главы. Немного завидую всем кому только предстоит познакомиться с этим произведением.

Замечательная, интересная, захватывающая, атмосферная, герои уникальны и интересны, сюжет не клишированный, вообще одна из любимых серий

Чтец хороший.

Начинаю слушать 4 книгу- академия и всё ещё на уровне, всё нравится.

Книга скорее всё-таки для молодёжи, простой сюжет и язык написания.

По началу очередной клон героев «нулевок», но всё развивается гармонично со временем хоть и в более детском виде. Пока от книги только позитивные эмоции.

Великолепное творение , читается на одном дыхании , впервые читал столь увлекательную книгу . Спасибо автору за столь прекрасное творение обязательно прочту продолжение!!!

Во истину прекрасное творение , читается на одном дыхании очень атмосферное произведение давно не встречал таких великолепных книг обязательно причту продолжение!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Только не продавай свою Ки, – шептала мама, бледнея с каждым вздохом. – Все, что угодно, только не продавай…

Я помнил ее слова, вспоминал каждый день, но продержался после ее смерти недолго, всего полгода. А что мне было делать? Кому нужен худой подросток-неумеха с никчемным талантом?

Мне осталось только одно – продать свою энергию, свою Ки. Бедняки обычно продают Ки только в качестве подработки или при разовой нужде в деньгах. Я же всего лишь пытался отсрочить голодную смерть. Если еще немного протяну, то просто не смогу выжить после продажи Ки, так как буду слишком ослаблен…»

Аудиокнига Натальи Бутырской «Идеальный донор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 36 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip