0+
текст
PDF

Объем 298 страниц

2019 год

0+

Годовой курс развивающих занятий для одарённых детей 3–4 лет

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга включает в себя полный годовой курс развивающих занятий для детей 3-4 лет по основным направлениям дошкольного образования: грамота, математика, подготовка руки к письму, знакомство с окружающим миром. Её основная цель – развить у трёхлетнего ребёнка интеллект, познавательные способности, расширить его кругозор. Не стоит покупать множество различных пособий, всё, что необходимо, есть в этой книге!Задания, расположенные по мере усложнения, представлены в игровой форме. Большое количество увлекательных упражнений поможет организовать интересный и полезный досуг малыша.Адресовано родителям детей 3-4 лет, воспитателям и педагогам центров детского развития и может использоваться как для занятий дома, так и в ДОУ.

Книга для малышей, помощник для взрослых. Сколько бы идей у меня не было, на помощь всегда может прийти именно книга! Хочется порекомендовать всем родителям.


Книга в твердом переплете. Она большого формата, поэтому заниматься с ней можно долгое время – она несёт в себе много информации.Приобретите обязательно своему ребенку, не пожалеете!

Книга очень понравилась. Заменяет много разных пособий. Все в одной. Очень удобно. Красочные картинки. Ребенку понравится.

Книга просто находка. Стала неотъемлемым помощником для индивидуальной работы с детьми. Дети легко усваивают материал благодаря доступной наглядности. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга включает в себя полный годовой курс развивающих занятий для детей 3-4 лет по основным направлениям дошкольного образования: грамота, математика, подготовка руки к письму, знакомство с окружающим миром. Её основная цель – развить у трёхлетнего ребёнка интеллект, познавательные способности, расширить его кругозор. Не стоит покупать множество различных пособий, всё, что необходимо, есть в этой книге!

Задания, расположенные по мере усложнения, представлены в игровой форме. Большое количество увлекательных упражнений поможет организовать интересный и полезный досуг малыша.

Адресовано родителям детей 3-4 лет, воспитателям и педагогам центров детского развития и может использоваться как для занятий дома, так и в ДОУ.

Книга Н. В. Володиной «Годовой курс развивающих занятий для одарённых детей 3–4 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
298 стр.
ISBN:
978-5-04-104251-6
Общий размер:
57 МБ
Общее кол-во страниц:
298
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf