0+
текст
PDF

Объем 59 страниц

2019 год

0+

Пишу буквы. Для детей 5-6 лет. Часть 1

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вслед за книгой «Рисую узоры» данное пособие продолжает формировать графические навыки и обучать письму печатных букв.Письмо в среднем и старшем дошкольном возрасте подразумевает «печатание» букв, слогов и слов, что позволяет в дальнейшем легко распознавать буквы при чтении. Порядок изучения букв, предложенный в занятиях, большое количество разнообразных подготовительных, тренировочных и творческих заданий помогут ребенку быстро овладеть навыками чтения и письма.Пособие предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям для домашних занятий с детьми по подготовке к школе.

Очень хорошее пособие.Учила по нему внука, готовила деток к 1 классу гимназии. Материал подобран гармонично, детки занимаются с удовольствием и большим интересом. Очень рекомендую тем, кто готовит детей к школе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вслед за книгой «Рисую узоры» данное пособие продолжает формировать графические навыки и обучать письму печатных букв.

Письмо в среднем и старшем дошкольном возрасте подразумевает «печатание» букв, слогов и слов, что позволяет в дальнейшем легко распознавать буквы при чтении. Порядок изучения букв, предложенный в занятиях, большое количество разнообразных подготовительных, тренировочных и творческих заданий помогут ребенку быстро овладеть навыками чтения и письма.

Пособие предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям для домашних занятий с детьми по подготовке к школе.

Книга Н. В. Володиной «Пишу буквы. Для детей 5-6 лет. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
59 стр.
ISBN:
978-5-699-62372-3
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
59
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf