16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2018 год

16+

Другие версии

2 книги
Невеста по приказу

Невеста по приказу

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Невеста по приказу» – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези. Хорошо жить в другом мире! Особенно, если в одночасье становишься обладательницей богатого наследства и высокого титула. И не беда, что в довесок идёт приказ на брак с неведомым лордом, всегда можно повернуть ситуацию по-своему и организовать решительное «нет» у алтаря. Но если незнакомец умён, привлекателен и не беднее тебя, то может, стоит пересмотреть приоритеты? Тем более, закулисные интриги так и норовят испортить жизнь и обобрать до нитки!Музыка: freemusicarchive.org/musicYan Terrien / My Algo2© Жарова Наталья© ИДДК

Очень чудесная история! Как героиня выкручивалась, ну сказка! Читала её на бумаге, пыталась подсадить на фэнтези подругу, но та принципиально не читает, для нее существует только аудио. Вот теперь есть шанс)))

Отличная книга! Сюжет не тривиальный. По сравнению с другими оригинальное развитие. Поподанка обычная девушка. В другом мире у нее не появляется необычных способностей и талантов. Девушка остается самой собой.

Произведение оставляет сладкое послевкусие. Отлично для легкого времяпровождения!

книга понравилась. наивная, смешная, очень позитивная. Сюжет интересный, послушала на одном дыхании. Рекомендую. Озвучка отличная. Спасибо автору и чтецу.

Обманули девочку, поманили сказкой в чужой мир и даже магией не наделили. О любви говорить, нельзя если у тебя нет свободы выбора. У Юлии шикарный выбор: хитрый маг, лорд, за которого по контракту нельзя выходить замуж, возвращение домой через смерть. Только молодость и оптимизм, а где сказка?Выжила бы Юля в чужом мире, если бы не замужество? Не хотела бы я быть Золушкой, у которой есть тётя фея, хотелось бы быть самой феей.

Наталья Жарова одна из моих любимых авторов. Мне книга понравилась, зацепила, озвучка приятная. Книгу рекомендую всем возрастам.

Мне не понравилось. Поначалу вроде интересно было, с юмором. А потом и юмора не стало и вообще заскучала. непроработано как-то… Концовку вообще еле одолела, до того скучно и затянуто показалось. Картонно и топорно. автор даже поленился указать какую же песню героиня в качестве серенады пела. Так же как и не удосужился объяснить, для чего именно иномирянка нужна была- по мне так куда проще было местную найти…

DNK, согласна. Дамочке вроде и не 15 лет, а выкидоны на уровне школьницы: розовое платье нацепить и нахамить((( Лорда сразу в штыки приняла, а магов и камеристку за своих держит. Вообще героиня не понравилась. И интрига надуманная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Невеста по приказу» – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Хорошо жить в другом мире! Особенно, если в одночасье становишься обладательницей богатого наследства и высокого титула. И не беда, что в довесок идёт приказ на брак с неведомым лордом, всегда можно повернуть ситуацию по-своему и организовать решительное «нет» у алтаря. Но если незнакомец умён, привлекателен и не беднее тебя, то может, стоит пересмотреть приоритеты? Тем более, закулисные интриги так и норовят испортить жизнь и обобрать до нитки!

Музыка: freemusicarchive.org/music

Yan Terrien / My Algo2

© Жарова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Жаровой «Невеста по приказу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 59 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-535-00783-0
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip