16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Нужен муж! Срочно!

Нужен муж! Срочно!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Нужен муж! Срочно!» – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези.Что делать молодой и привлекательной наследнице княжеского рода, если родители прочат в мужья нелюбимого? Конечно, постараться избежать брака! Сыграть фиктивную свадьбу с первым встречным, а потом взаимовыгодно расстаться. Вот только первым встречным оказывается наглый бедняк, вор, за поимку которого назначено хорошее вознаграждение.Теперь княжне предстоит сделать выбор, кому отдать сердце: красивому, но ненавистному герцогу или нищему, но притягательному оборванцу.incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Wholesome© Жарова Наталья© ИДДК

Нетривиальный сюжет это сильная сторона книг автора. Эта история лёгкая, увлекательная, великолепно озвученная.В ней нет мук сильных страстей но есть и дружба и любовь и приключения. Прослушала с удовольствием.

Интересная книга. Вначале даже очень веселая из-за пикировки главных героев. Дальше история рассказывала о том, как главная героиня пыталась понять себя и свои чувства. Но т.к. это все сопровождалось событийным сюжетом, то было интересно читать. Почти до конца книги держалась интрига личности "мужа" главной героини.

Хорошая, добрая история, милая главная героиня. Прослушала с удовольствием. Иногда хочется послушать историю, где главную героиню не будут унижать, обижать, насиловать, а будут любить. Прослушала с удовольствием. и ни разу не пожалела, что купила книгу. Послевкусие приятное. Озвучание прекрасное. Спасибо.

Прекрасная история, прослушала на одном дыхании, за что большое спасибо автору и чтецу.

Сюжет завораживающий, главная героиня располагает к себе с самого начала и в течении всей истории.

Прекрасная история, прослушала на одном дыхании, за что большое спасибо автору и чтецу.

Сюжет завораживающий, главная героиня располагает к себе с самого начала и в течении всей истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Нужен муж! Срочно!» – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези.

Что делать молодой и привлекательной наследнице княжеского рода, если родители прочат в мужья нелюбимого? Конечно, постараться избежать брака! Сыграть фиктивную свадьбу с первым встречным, а потом взаимовыгодно расстаться. Вот только первым встречным оказывается наглый бедняк, вор, за поимку которого назначено хорошее вознаграждение.

Теперь княжне предстоит сделать выбор, кому отдать сердце: красивому, но ненавистному герцогу или нищему, но притягательному оборванцу.

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Wholesome

© Жарова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Жаровой «Нужен муж! Срочно!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 53 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip