16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 54 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Выйти замуж за Кощея

Выйти замуж за Кощея

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Выйти замуж за Кощея» – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.Только-только разобралась с экзаменами и приготовилась наслаждаться заслуженным отдыхом, как вдруг… Здравствуй, новый мир! Ожившие сказки, старые легенды и новые знакомые. Вернуться назад легко, всего-то надо раздобыть яйцо со смертью Кощея. Но для этого придется склонить знаменитого злодея к браку. А что делать, если он не согласен? Соблазнять, завлекать и радовать!Книга 1. Выйти замуж за КощеяКнига 2. Невеста-лягушкаЦикл фортепианных пьес «Картинки с выставки»Композитор: Мусоргский Модест ПетровичИсполнитель: Бернстайн Леонард / Нью-Йоркский филармонический оркестр / запись 1958 г.© Жарова Наталья© ИДДК

Очень веселая интерпретация старых и любимых сказок). С удовольствием куплю в аудиоверсии и конечно же жду продолжения. Как я поняла в серии три книги(хотя здесь указано две)но вроде есть третья про бабу-ягу и Василису немудрую, могу конечно ошибаться.Каждая книга это самостоятельная сказочная история со знакомыми уже героями. Чтица справилась замечательно!

Книга очень понравилась и заинтересовала в электронном виде, написана живым языком с хорошим чувством юмора, главная героина оставила приятное впечатление, сюжет ная линия интересная, советую для отдыха!!! Спасибо автору и чтецу !!!

Интересная книга. Веселая сказка. Сказка для подростков и не закостенелые взрослых. ГГ язва ещё та и Кощей ей под стать. Девушка старается получать удовольствие и перестроить окружение под себя.

Голос и интонации диктора нравятся.

Книги супер)))

Спасибо большое

Слушала с огромным удовольствием и постоянной улыбкой)))))!!!!

)))) юмор зашкаливает а чтица Леди Арфа как всегда на высоте!!!!

Удачи вам и в дальнейшем.

Отличная книга, новый взгляд на наши старые сказки. Море юмора , персонажи смачно прописанны, неожиданная сюжетная линия, слушать стоит. А Кощеюшка ну просто лапочка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Выйти замуж за Кощея» – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.

Только-только разобралась с экзаменами и приготовилась наслаждаться заслуженным отдыхом, как вдруг… Здравствуй, новый мир! Ожившие сказки, старые легенды и новые знакомые. Вернуться назад легко, всего-то надо раздобыть яйцо со смертью Кощея. Но для этого придется склонить знаменитого злодея к браку. А что делать, если он не согласен? Соблазнять, завлекать и радовать!

Книга 1. Выйти замуж за Кощея

Книга 2. Невеста-лягушка

Цикл фортепианных пьес «Картинки с выставки»

Композитор: Мусоргский Модест Петрович

Исполнитель: Бернстайн Леонард / Нью-Йоркский филармонический оркестр / запись 1958 г.

© Жарова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Жаровой «Выйти замуж за Кощея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 54 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip