16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 15 мин.

2018 год

16+

Выйти замуж за Кощея. Невеста-лягушка

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Невеста-лягушка» – фантастическая повесть Натальи Жаровой, вторая книга цикла «Выйти замуж за Кощея», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Хороша была царевна Забава! Нравом весела, ликом пригожа.Всем женихам отказ давала, ни на кого с лаской не глядела. Обижались добрые молодцы, брови соболиные хмурили, головы кудрявые опускали, да так и уходили – ни с чем. Но один, пуще всех разобиделся, выкрикнул в сердцах слова древние, колдовством навеянные. И обратилась Забава лягушкою: с ночи до утра квакала, с рассвета до заката – человеком ходила.Потужила-потужила, а потом лапкой зелёной махнула, да и поскакала счастье искать, ведь испокон веков ведомо, что только истинная любовь способна проклятие снять, а значит надо найти того единственного, кто самой судьбой предназначен.Книга 1. Выйти замуж за КощеяКнига 2. Невеста-лягушкаУвертюра «Рассвет на Москве-реке» из оперы «Хованщина» М.П. Мусоргского /Хор и оркестр Большого театра/запись 1954 г.© Жарова Наталья© ИДДК

Хорошо. Но мало. Хочется ещё. Очень нравится и читать, и слушать. Прям как сказки в детстве, только более реалистичные и жизненные. Жаль, что не было отсылок к Верико и Кощею. Интересно как у них все сложилось.))

Очень люблю этого автора! Зачитываюсь до утра. Сюжет из детской сказки, но уже со взрослым смыслом. Взаимоотношения главных героев описаны ярко, сюжет захватывает с первых глав. Всем рекомендую!

Восхитительная сказка 5 из 5, можно бы было больше звёздочек поставить, поставила бы! Но… это большое но))), почему она такая короткаяяяяя???), два часа пролетели незаметно.

Очень нравятся книги автора, спасибо огромное за отличную работу. И чтице спасибо большое, идеальный голос,идеальная озвучка!

Прекрасная книга для тех взрослых кто любит и помнит русские сказки. Чтица очень подходит для этого жанра. Большое спасибо за полученное удовольствие

Очень понравились. Слушается легко и голос очень приятный. Хорошо слушать в дороге.

Хотелось бы ещё сказок от этого автора.

Послушаешь и жить веселее.

Для взрослых в самый раз!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Невеста-лягушка» – фантастическая повесть Натальи Жаровой, вторая книга цикла «Выйти замуж за Кощея», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Хороша была царевна Забава! Нравом весела, ликом пригожа.

Всем женихам отказ давала, ни на кого с лаской не глядела. Обижались добрые молодцы, брови соболиные хмурили, головы кудрявые опускали, да так и уходили – ни с чем. Но один, пуще всех разобиделся, выкрикнул в сердцах слова древние, колдовством навеянные. И обратилась Забава лягушкою: с ночи до утра квакала, с рассвета до заката – человеком ходила.

Потужила-потужила, а потом лапкой зелёной махнула, да и поскакала счастье искать, ведь испокон веков ведомо, что только истинная любовь способна проклятие снять, а значит надо найти того единственного, кто самой судьбой предназначен.

Книга 1. Выйти замуж за Кощея

Книга 2. Невеста-лягушка

Увертюра «Рассвет на Москве-реке» из оперы «Хованщина» М.П. Мусоргского /Хор и оркестр Большого театра/запись 1954 г.

© Жарова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Жаровой «Выйти замуж за Кощея. Невеста-лягушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 15 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip