16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 47 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ария для богов

Ария для богов

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отец героини – прожжённый политик и интриган. Он принадлежит к знатному эльфийскому роду, поэтому дочери не приходится рассчитывать на то, что свою судьбу ей удастся устроить так, как хочется. Закономерный итог – помолвка с объявившимся неожиданно королём, который, впрочем, тоже не слишком рад сложившейся ситуации. Уже намечена свадьба, но внезапно история принимает иной оборот. Ведь у богов Тёмных королевств имеются свои планы на героев. А точнее, на их души! Хотите знать подробности? Слушайте…Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. События этой книги происходят в знаменитом мире Тёмных королевств, но сюжет книги самостоятельный.Исполняет Марина НикитинаЗвукорежиссёр и автор музыки Антон БуяновСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Наталья Жильцова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Я понимаю, что для фанатов серии это прозвучит странно – но я понятия не имела, что есть целая серия, купила книгу как отдельную. И я не прогадала! Это логичная история от начала и до конца, я даже не подозревала, что у Алекса и прочих была какая-то предыстория – все настолько логично, что слушается как отдельное произведение. Мне очень понравилось. А вот теперь буду слушать всю серию:-)

Великолепное продолжение серии Тёмные Королевства ! Мы снова встречаем уже полюбившихся героев, появляются и новые! Книга захватывает с первых минут и не отпускает до самого окончания ! Огромное спасибо Наталье Жильцовой за столь шикарный новый подарок читателям ! И Чтица великолепно передаёт образы и характеры героев ! Советую всем любителям качественного фэнтези и Тёмных Королевств !

Ура, ура, ура. Наконец-то вышло продолжение. Очень люблю эту серию. И новая книга не подвела. Наличие ведьмы с фиолетовыми глазами внушает надежду, на продолжение. Советую всем эту серию. Чтец очень удачный. В этой серии только Колодец мрака озвучен, на мой взгляд, неудачно, остальные серии все прекрасны.

Данная книга из серии «Темные королевства» особенно понравилась. В ней не было утомительных хождений, «то туда, то сюда» (хоть они и помогали читателям подробно рассмотреть королевства). Зато ждало знакомство с новыми героями и встреча со старыми знакомыми. Ещё было интересно проверить чувства Алекса. Но особенной изюминкой стало яркое описание сражений Арии и мне кажется знаю, что вдохновляло автора.

Низкий поклон Марине Никитиной за озвучивание книги.

Одним словом, – «Здорово».

Отличная серия «Темные королевства» как всегда Наталья Жильцова на высоте. озвучка на уровне. замечательной . Всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отец героини – прожжённый политик и интриган. Он принадлежит к знатному эльфийскому роду, поэтому дочери не приходится рассчитывать на то, что свою судьбу ей удастся устроить так, как хочется. Закономерный итог – помолвка с объявившимся неожиданно королём, который, впрочем, тоже не слишком рад сложившейся ситуации. Уже намечена свадьба, но внезапно история принимает иной оборот. Ведь у богов Тёмных королевств имеются свои планы на героев. А точнее, на их души! Хотите знать подробности? Слушайте…

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. События этой книги происходят в знаменитом мире Тёмных королевств, но сюжет книги самостоятельный.

Исполняет Марина Никитина

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Ария для богов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 47 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-535-23022-1
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip