16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 42 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Глория. Капкан на четвертого

Глория. Капкан на четвертого

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В романе «Глория. Пять сердец тьмы», первой части детективного фэнтези о приключениях юной выпускницы магической академии, главная героиня устраивается на работу в агентство по поиску потерянных вещей. Утрачен старинный кинжал. Его розыск – запутанная история, полная мистики, секретов и загадок.Слушателям предлагается аудиоверсия второго романа цикла «Глория». На этот раз героиня вместе с братьями де Глерн расследует покушение на королевскую чету. В результате чего заполучает могущественного врага и оказывается втянутой в очередные крупные неприятности. Ждёт слушателей и развитие любовной линии сюжета.Слушайте аудиокнигу талантливой молодой писательницы Натальи Жильцовой, следите за судьбой Глории, погружайтесь в будоражащий воображение мир магии! Книга 1. Глория Пять сердец тьмыКнига 2. Глория. Капкан на четвертогоЗвукорежиссёр Дмитрий Лебедев Музыка – Audionautix.comЗаписано в студии «КНИГА»Музыка – audionautix.com © Наталья Жильцова © & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Великолепный роман! Слушаешь с неослабеваемым интересом и восторгом приключения юной магини Глории и историю её злоключений и потрясающей любви, словно сама переживаешь эту неповторимую историю. Полное погружение в магию романа благодаря блистательному таланту Автора , Натальи Жильцовой ,

и удивительному воспроизведению событий истинной Глорией-Ульяной Чеплухиной ! Моё восхищение Автору и исполнительнице! Слушала много раз и просто скучаю по высокому стилю повествования и живому исполнению чтицы!

Пожалела, что вторую часть книги купила в аудиоформате, и предварительно не прочитала отзывы. Как же бесит, когда чтецы так непрофессионально подходят к своей работе. Ну купите себе словарь ударений! Это же не так сложно. Или не беритесь за это дело.

Сама книга вполне приличная. Есть интригующая детективная составляющая, есть любовная линия, динамичный сюжет. В общем автору - 4, диктору - 2, а в среднем - 3.

vitacos89 тоже давили на уши неправильные ударения. а интонации чтицы что-то отдельное - иногда не понимаешь кто из героев говорит. сколько раз убеждаюсь, что Жильцовой нужно только с Никитиной работать

Чтица не умеет ударения ставить. С озвучкой героев тоже не всё гладко. Айронд иногда как женщина разговаривал, а не как самоуверенный, непоколебимый тип. Эмоции в словах одни, а слова автора говорят, что эмоция другая. К студии тоже претензия есть. Вы хоть слушаете, что записали? Глючи в 13 главе сплошь. Одна из глав не закончена, т.к. в середине главы повтор глюкнул.

Что касается автора Жильцовой – она бесподобна. Но озвучку только Никитиной нужно отдавать.

s.e.kalinina какая же Наталья Жильцова умничка, подсказала мне как глюк исправить, снова скачала 13 главу и всё исправилось. Спасибо автору, что на связи)))

Неплохой детективчик, очень примиряет с московскими пробками. Огорчает чтица - слишком много неправильных ударений и постоянные подъёмы интонаций к концу предложений. Правда, слушаю сейчас четвертую книгу, Ульяна Чеплухина стала читать лучше, интонации немного сгладились и ошибок поубавилось, по крайней мере с "перевязью" она наконец разобралась. Фантазия Натальи Жильцовой радует, язык, к сожалению, бедноват, слишком часто в одном предложении по два-три однокоренных слова. Но, повторюсь, неплохо.

Достойный детективный роман с любовной линией в своей линейке. Но постоянные ошибки в ударениях слов напрочь отбивают желание слушать. Настоятельно рекомендую читать самим, а не слушать аудиокнигу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В романе «Глория. Пять сердец тьмы», первой части детективного фэнтези о приключениях юной выпускницы магической академии, главная героиня устраивается на работу в агентство по поиску потерянных вещей. Утрачен старинный кинжал. Его розыск – запутанная история, полная мистики, секретов и загадок.

Слушателям предлагается аудиоверсия второго романа цикла «Глория». На этот раз героиня вместе с братьями де Глерн расследует покушение на королевскую чету. В результате чего заполучает могущественного врага и оказывается втянутой в очередные крупные неприятности. Ждёт слушателей и развитие любовной линии сюжета.

Слушайте аудиокнигу талантливой молодой писательницы Натальи Жильцовой, следите за судьбой Глории, погружайтесь в будоражащий воображение мир магии!

Книга 1. Глория Пять сердец тьмы

Книга 2. Глория. Капкан на четвертого

Звукорежиссёр Дмитрий Лебедев

Музыка – Audionautix.com

Записано в студии «КНИГА»

Музыка – audionautix.com

© Наталья Жильцова

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Глория. Капкан на четвертого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 42 мин. 49 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip