16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Глория. Три знака смерти

Глория. Три знака смерти

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова – современная писательница, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Детективный сериал «Глория» повествует о приключениях молодой выпускницы магической академии.В двух предыдущих книгах главная героиня, поисковик-прорицатель, занималась розыском старинного кинжала и расследовала покушение на королевскую чету. В предлагаемом романе ей предстоит более сложное дело. Её жениху Айронду, впавшему в немилость к королю, грозит смертная казнь. Ему вменяют преступления, которых он не совершал. Глория должна во что бы то ни стало найти доказательства невиновности своего возлюбленного, иначе он обречён. Однако враг весьма коварен и прибегает ко всяческим ухищрениям. Неизвестно, куда он ударит в следующий раз. Меж тем столицу королевства охватывают волнения и беспорядки. К тревожным новостям добавляется известие: обнаружены следы, оставленные древними магическими воинами… Вот в таких условиях предстоит героине спасать своего наречённого.Исполняет актриса Ульяна ЧеплухинаЗвукорежиссёр Дмитрий Лебедев © Наталья Жильцова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Ну почему же? Сюжет есть и это продолжение предыдущих книг.. Может Вам не нравится чтец и поэтому книга не произвела впечатление? Вполне приличная серия. Мне понравилась. И автор хороший. А то, что Вы сразу догадались чем все закончится, это не говорит о плохом авторе. В некоторых книгах, когда читаешь, можно угадать концовку, но их это не делает менее увлекательными. Интересно само раскрытие сюжета. Читать книгу надо со вкусом, не спешить"проглотить" ее, и такое бывает. Стараться понять автора, правда иногда понимать нечего, но это сразу бывает понятно. Попробуйте почитать что-то другое этого автора. Иногда наше настроение влияет на восприятие книг, событий и мы, порой, бываем не справедливы.

Хотя автор давно и прочно у меня находится в любимых, эту серию почему то обходила стороной. И вот не сколько не жалею что обходила)), так как сейчас прослушала сразу три книги. Серия понравилась, не смотря на то что в первой книге почти сразу угадала антигероя и есть некоторые домыслы кто же все таки зачинщик всех беспорядков. Поэтому с нетерпением жду продолжения чтобы подтвердить свои домыслы или опровергнуть. За героями очень интересно наблюдать, они такие разные и каждый по своему замечательный, со своими хорошими и плохими качествами. Чтица мне тоже понравилась, для моего восприятия, она справилась на отлично! Автору и чтице огромное мерси за отлично проделанную работу!

очень понравился и сюжет и ГГ ,прослушала с огромным интересом, как и первые две книги, история ещё не до конца рассказана…кто остальные два паука, история самого Винса, надеюсь будет продолжение…спасибо

Мне очень понравилась эта книга. Конечно чтец должен быть на высоте, потому что в противном случае книга не производит должного впечатления. Автор как никто другой должен быть в этом заинтересован, это ведь его хлеб. Просто не всегда есть время читать книги. Аудиоформат позволяет совмещать, например, ходьбу и прослушание, домашний быт и прослушивание. Сейчас переслушаю серию заново, чтобы прочитать пятую книгу. Рекомендую для прослушивания или чтения однозначно. Но моей фавориткой книг автора все же остается сериал "Факультет".

Мне книга понравилась, ещё больше приключений, ещё серьёзнее заговоры в государстве ещё интереснее концовка. Советую эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова – современная писательница, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Детективный сериал «Глория» повествует о приключениях молодой выпускницы магической академии.

В двух предыдущих книгах главная героиня, поисковик-прорицатель, занималась розыском старинного кинжала и расследовала покушение на королевскую чету. В предлагаемом романе ей предстоит более сложное дело. Её жениху Айронду, впавшему в немилость к королю, грозит смертная казнь. Ему вменяют преступления, которых он не совершал. Глория должна во что бы то ни стало найти доказательства невиновности своего возлюбленного, иначе он обречён. Однако враг весьма коварен и прибегает ко всяческим ухищрениям. Неизвестно, куда он ударит в следующий раз. Меж тем столицу королевства охватывают волнения и беспорядки. К тревожным новостям добавляется известие: обнаружены следы, оставленные древними магическими воинами… Вот в таких условиях предстоит героине спасать своего наречённого.

Исполняет актриса Ульяна Чеплухина

Звукорежиссёр Дмитрий Лебедев

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Глория. Три знака смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 37 мин. 19 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip