16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 45 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Источник. Сила ведьмы

Источник. Сила ведьмы

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате один из первых её романов, который называется «Источник», а в «Альфа-книге» выходил под издательским названием «Сила ведьмы».Главная героиня неожиданно узнаёт, что магия действительно существует. Более того – она сама обладает магическим даром. И всё это – прямо здесь, в нашей повседневной реальности! Правда, маги вокруг – вовсе не добряки с окладистой бородой. Никакой помощи от них ждать не приходится, зато уничтожить героиню хотят многие. Удастся ли Арине выжить и что будет дальше? Ответ – в аудиокниге.Исполняет Марина НикитинаСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевЗвукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов© Наталья Жильцова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

В исполнении этой актрисы я прослушала всю серию Проклятие Некроманта любимого автора и влюбилась в этот голос! Такое ощущение, что лучше озвучить и не выйдет. Очень увлекательно. Конечно, это заслуга прежде всего самой Натальи Жильцовой. Книга очень интересная. Я не очень люблю использование музыки в книгах, но это мое личное… В целом – все отлично!

Эта книга мне нравится в первую очередь,как городское фэнтези. Автор очень интересно вплела магию в реальную жизнь. И тебе кажется,что магия точно есть .

Очень интересная книга! Одна из первых, прочитанных мной у Натальи Жильцовой. Напряженный сюжет, располагающие к себе главные герои, много интересных задумок! Прослушанный фрагмент убедил: надо покупать аудиокнигу. Мне очень понравилось исполнение.

История весьма захватывающая, интересная и для тех, кто понимает текст между строк: поскольку много сказанное в рассказе – есть самая настоящая Истина…

Скорей бы уже вышло продолжение… Очень ждём.

Книга откровенно романтиная, для юной аудитории. Главная героиня невыразительна… ее характер после прослушивния книги вобще не описать – его нет. Но зато сюжет интересен, хорошая начитка. если очень снизить планку ожидания и взять как книгу для фона – пойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате один из первых её романов, который называется «Источник», а в «Альфа-книге» выходил под издательским названием «Сила ведьмы».

Главная героиня неожиданно узнаёт, что магия действительно существует. Более того – она сама обладает магическим даром. И всё это – прямо здесь, в нашей повседневной реальности! Правда, маги вокруг – вовсе не добряки с окладистой бородой. Никакой помощи от них ждать не приходится, зато уничтожить героиню хотят многие. Удастся ли Арине выжить и что будет дальше? Ответ – в аудиокниге.

Исполняет Марина Никитина

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Источник. Сила ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 45 мин. 03 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip