16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Наследница мага смерти

Наследница мага смерти

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В руки Инги, археолога-лаборанта, попадает необычная находка: старинное кольцо, которое не числится ни в одном музейном справочнике. Вот только уникальный исторический артефакт к тому же оказывается артефактом магическим. И радость от его активации мгновенно тает, когда Ингу буквально вышвыривает из привычного мира в другой: полный нечисти, опасных тварей и темных магов. Магов, которые объявляют на девушку охоту.Как выжить? Есть ли шанс вернуться домой и что для этого нужно сделать? Заключить сделку с беловолосым демоном? Завладеть наследством древнего колдуна? Или… продать душу одной весьма пронырливой богине?

В отличии от третьей книги эта понравилась и поняла причину. Дело в том, что все зависит от чтеца! Ещё раз удостоверилась, что голос чтеца очень влияет на восприятие сюжета .Если голос чтеца не нравится лучше читать , а не слушать чей- то неприятный голос. Понравился характер героини , наконец то нет глупых охов и вдохов, и откровенно глупых страхов.

Мне не нравится, когда озвучка идет не по порядку книг серии. Вот и сейчас вышли первая, вторая и четвертая книги. А где третья? Но сама серия мне очень нравится, как и другие книги этого автора. Тоже жду озвучки остальных книг. Одна просьба: внимательнее подходите к подбору чтецов. Читайте отзывы слушателей и постарайтесь принимать во внимание наши рекомендации.

Здорово! Вот и третью книгу дождалась)) ещё одна и серия собрана. Надеюсь следующая в озвучку пойдёт серия по «теньку» )).

Книга понравилась. Жаль нет продолжения про восстановление расы эльфов. Единственный минус – в предыдущих аудиочастях ударения в именах принцев были другие и это несколько вызывало диссонанс восприятия. Чтец в остальном справилась хорошо.

Получила настоящее удовольствие от прослушивания книги. Кургузова Вероника очень хороший чтец, лично мне понравилась ее работа.

Что касается самой истории, то она успешно завершила серию «Темные королевства». Сюрпризом было, что рулят нашей страной эльфы, причем успешно для самих себя. Оказывается я пропустила 3-ю книгу, её аудиоверсии нет, но электронную книгу, нашла и на выходных буду наслаждаться встречей новых и хорошо знакомых героев. Так что, пока не прощаюсь с «Темными королевствам».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В руки Инги, археолога-лаборанта, попадает необычная находка: старинное кольцо, которое не числится ни в одном музейном справочнике. Вот только уникальный исторический артефакт к тому же оказывается артефактом магическим. И радость от его активации мгновенно тает, когда Ингу буквально вышвыривает из привычного мира в другой: полный нечисти, опасных тварей и темных магов. Магов, которые объявляют на девушку охоту.

Как выжить? Есть ли шанс вернуться домой и что для этого нужно сделать? Заключить сделку с беловолосым демоном? Завладеть наследством древнего колдуна? Или… продать душу одной весьма пронырливой богине?

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Наследница мага смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2018
Длительность:
9 ч. 35 мин. 32 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip