16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 37 мин.

2009 год

16+

Другие версии

2 книги
Проклятие некроманта

Проклятие некроманта

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова – современная писательница, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Её произведения нашли отклик в сердцах многих читателей.Цикл «Тень» открывается романом «Проклятие некроманта». Предлагаем послушать аудиоверсию этой книги.Могла ли предполагать юная травница Тень, что её поступление в магическую академию вызовет череду загадочных событий? Размеренные будни факультета некромантии, призывание призраков и оживление нечисти длились недолго. Став жертвой чужой охоты и спасаясь от убийц из могущественного Братства Света, героиня, сама того не ожидая, находит покровителей среди адептов проклятого культа.Познавая таинства жизни и смерти, распутывая хитросплетения вековой вражды и древних проклятий, шаг за шагом приближается Тень к разгадке своего страшного предназначения.– Проклятие некроманта– Скрижаль Мораны– Узоры Тьмы– Ярость ТьмыИсполняет Марина НикитинаЗвукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов Спродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Наталья Жильцова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга отличная, захватывающая. Написана очень подробно, с эффектом полного погружения в сюжет. Буду с нетерпением ждать продолжения. Советую к прочтению и прослушиванию. Автор и чтец меня покорили. )

Урааа!!!рада что наконец добавили любимую серию про « Теньку»,долго очень ждала). Чтица отличная! Прослушала отрывок,очень понравилось.

Добавьте пожалуйста третью часть в серии «темные королевства»,уже столько времени прошло и до сих пор нет в аудиоверсии.

После первой главы мне показалось, что книга выйдет банальной: опять Академия магов, опять сиротка-главная героиня… Однако события от главы к главе разворачивались далеко не избитыми путями, и книга увлекла! Слушать интересно и совершенно не напряжно. Героиня странная, как по мне, но любопытная, и, кажется, в дальнейшем ждет нас и любовная интрига. Или нет? не знаю, жду продолжения истории! Это, явно, только начало.

Великолепно!!! Я наткнулась нечаянно на книгу, но ни капельки не жалею…одна из интересных, запутанных, и просто чудных… Надеюсь автор продолжит радовать....

Одна из самых любимых серий! Спасибо автору за волшебную историю! Полное погружение! Отдельное спасибо исполнителю за профессиональную озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова – современная писательница, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Её произведения нашли отклик в сердцах многих читателей.

Цикл «Тень» открывается романом «Проклятие некроманта». Предлагаем послушать аудиоверсию этой книги.

Могла ли предполагать юная травница Тень, что её поступление в магическую академию вызовет череду загадочных событий? Размеренные будни факультета некромантии, призывание призраков и оживление нечисти длились недолго. Став жертвой чужой охоты и спасаясь от убийц из могущественного Братства Света, героиня, сама того не ожидая, находит покровителей среди адептов проклятого культа.

Познавая таинства жизни и смерти, распутывая хитросплетения вековой вражды и древних проклятий, шаг за шагом приближается Тень к разгадке своего страшного предназначения.

– Проклятие некроманта

– Скрижаль Мораны

– Узоры Тьмы

– Ярость Тьмы

Исполняет Марина Никитина

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Проклятие некроманта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2018
Последнее обновление:
2009
Длительность:
12 ч. 37 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-535-00772-4
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip