16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Вальс гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам

Вальс гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главное о женском гормональном здоровье простым и понятным языком от самого популярного доктора Instagram.Наталья Зубарева – врач, специализирующаяся на гормональном здоровье и питании для баланса эндокринной системы.В блоге @doctor_zubareva, который читает более 1 миллиона подписчиков, – самые острые темы женского здоровья, бесценные советы и рекомендации, тысячи историй выздоровевших пациенток.«Вальс гормонов» – это уникальная женская энциклопедия здоровья. Вы узнаете, как:• снизить вес;• избавиться от бессонницы;• нормализовать женский цикл;• стать красавицей с идеальными кожей, ногтями и волосами;• почувствовать крылья за спиной и бесконечный приток энергии и сил.Десятки ответов на самые важные и серьезные вопросы о женском здоровье, о связанных с гормональным дисбалансом проблемах и их решении.© Зубарева Н., 2017 © Тарусов А., иллюстрации, 2017 © ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прочитала в книге только одну главу – полный бред в отношении физиологических гормональных процессов. Вернее, факты берутся вроде бы верные, но трактовка.... Пишу это как гинеколог-эндокринолог с 25-летним стажем. Обидно, что это читают молодые девушки и у них формируется неправильное представление о своей репродуктивной функции. Всю профессиональную жизнь работаю с молодежью и всегда говорю – информацию, тем более медицинскую, надо получать у специалистов (а не диетологов).

Ольга Кравцова ,она же не диетолог, а врач эндокринолог, кардиолог, терапевт.

Не рекомендую.

Сплошная вода и рассказ о себе «любимой».

Банально и с пафосом про гормоны, диеты и народные средства… при этом на фотографии автора видно что пластики и фотошопа гораздо больше чем всего остального. Сапожник без сапог…

Детская книга. Даже сам автор говорит, что первая ее книга( т к вышла уже вторая!) детский лепет по сравнению со 2 частью.

Возможно для начинающих она и будет полезна, т к написана простым языком, но даже имеющим основные знания по питанию и здоровью книга будет бесполезна. Например,перечислены все анализы и рефенсные значения: для чего? Это и в анализах видно ,что они в границах допустимых! А вот например, если фиритин 10 странно, что автор такой уровень тоже относит к референсным значениям и получается по книге это норма. Еще пару ошибок нашла- и это неприятно удивляет: ведь книгу написал врач! Который за свой прием берет более 10000 рублей (объезжая города со своим семинаром, день был выделен для консультаций с таким ценником).В общем:автор как хотела быть в детстве актрисой -певицой так и стала ей.

Сплошной копипаст статей из интернета и наработок других блогеров. Не стоит тратить такие деньги на то что можно найти в свободном доступе.

В книге такое количество «воды», не понимаешь, когда же автор прекратит рассказывать о своей личной жизни и начнёт говорить по делу, метафоры так и блещут, хотя в таком жанре это явно лишнее. Не рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главное о женском гормональном здоровье простым и понятным языком от самого популярного доктора Instagram.

Наталья Зубарева – врач, специализирующаяся на гормональном здоровье и питании для баланса эндокринной системы.

В блоге @doctor_zubareva, который читает более 1 миллиона подписчиков, – самые острые темы женского здоровья, бесценные советы и рекомендации, тысячи историй выздоровевших пациенток.

«Вальс гормонов» – это уникальная женская энциклопедия здоровья. Вы узнаете, как:

• снизить вес;

• избавиться от бессонницы;

• нормализовать женский цикл;

• стать красавицей с идеальными кожей, ногтями и волосами;

• почувствовать крылья за спиной и бесконечный приток энергии и сил.

Десятки ответов на самые важные и серьезные вопросы о женском здоровье, о связанных с гормональным дисбалансом проблемах и их решении.

© Зубарева Н., 2017

© Тарусов А., иллюстрации, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Зубаревой «Вальс гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 45 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-105796-1
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip