0+
текст
PDF

Объем 880 страниц

0+

WPF 4. Подробное руководство

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Windows Presentation Foundation (WPF) – рекомендуемая технология реализации пользовательских интерфейсов для Windows-приложений. Она позволяет создавать такие функционально насыщенные и визуально привлекательные приложения, о которых вы раньше не могли и мечтать. WPF дает возможность естественно объединять в одной программе традиционные интерфейсы, трехмерную графику, аудио и видео, анимацию, динамическую смену обложек, мультисенсорный ввод, форматированные документы и распознавание речи.Книгу Адама Натана, известного гуру в области WPF, отличают полнота освещения, практические примеры и понятный язык. Издание содержит сведения о XAML – расширяемом языке разметки приложений; детально рассматриваются функциональные возможности WPF: элементы управления, компоновка, ресурсы, привязка к данным, стили, графика, анимация; уделено внимание новейшим средствам: мультисенсорному вводу, усовершенствованной визуализации текста, новым элементам управления, дополнениям языка XAML, программе Visual State Manager, переходным функциям в анимации; рассматриваются трехмерная графика, синтез и распознавание речи, документы и эффекты; демонстрируется создание популярных элементов пользовательского интерфейса, например галерей и экранных подсказок, а также создание более сложных механизмов организации пользовательского интерфейса, например выдвигающихся и стыкуемых панелей, как в Visual Studio; описывается, как создавать полноценные элементы управления WPF; демонстрируется создание гибридных приложений, в которых WPF сочетается с Windows Forms, DirectX и ActiveX; объясняется, как задействовать в WPF-приложении новые средства Windows 7, например списки переходов, и как обойти некоторые присущие WPF ограничения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Windows Presentation Foundation (WPF) – рекомендуемая технология реализации пользовательских интерфейсов для Windows-приложений. Она позволяет создавать такие функционально насыщенные и визуально привлекательные приложения, о которых вы раньше не могли и мечтать. WPF дает возможность естественно объединять в одной программе традиционные интерфейсы, трехмерную графику, аудио и видео, анимацию, динамическую смену обложек, мультисенсорный ввод, форматированные документы и распознавание речи.

Книгу Адама Натана, известного гуру в области WPF, отличают полнота освещения, практические примеры и понятный язык. Издание содержит сведения о XAML – расширяемом языке разметки приложений; детально рассматриваются функциональные возможности WPF: элементы управления, компоновка, ресурсы, привязка к данным, стили, графика, анимация; уделено внимание новейшим средствам: мультисенсорному вводу, усовершенствованной визуализации текста, новым элементам управления, дополнениям языка XAML, программе Visual State Manager, переходным функциям в анимации; рассматриваются трехмерная графика, синтез и распознавание речи, документы и эффекты; демонстрируется создание популярных элементов пользовательского интерфейса, например галерей и экранных подсказок, а также создание более сложных механизмов организации пользовательского интерфейса, например выдвигающихся и стыкуемых панелей, как в Visual Studio; описывается, как создавать полноценные элементы управления WPF; демонстрируется создание гибридных приложений, в которых WPF сочетается с Windows Forms, DirectX и ActiveX; объясняется, как задействовать в WPF-приложении новые средства Windows 7, например списки переходов, и как обойти некоторые присущие WPF ограничения.

Книга Натана Адама «WPF 4. Подробное руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2017
Дата перевода:
2011
Объем:
880 стр.
ISBN:
978-5-93286-196-7
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
880
Переводчик:
Правообладатель:
Символ-Плюс
Формат скачивания:
pdf