Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 626 страниц

2019 год

0+

Изучаем Typescript 3

Создавайте промышленные веб-приложения корпоративного класса с использованием TypeScript 3 и современных фреймворков
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

TypeScript – это и язык, и набор инструментов для генерации кода JavaScript. Язык TypeScript и его компилятор завоевали прочные позиции в сообществе разработчиков на JavaScript и продолжают набирать силу, имея богатый инструментарий разработки. Многие масштабные проекты на JavaScript, в том числе проекты Adobe, Mozilla и Asana, приняли решение перевести свою кодовую базу с JavaScript на TypeScript.Эта книга представляет собой руководство по TypeScript, которое начинается с базовых понятий, а затем представляет более продвинутые возможности языка. Подробно рассказано об использовании TypeScript со множеством современных фреймворков, применяются методы разработки через тестирование, дано много стандартных шаблонов проектирования. Итогом изучения будет полностью готовое к использованию приложение на TypeScript.Издание будет полезно всем разработчикам приложений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

TypeScript – это и язык, и набор инструментов для генерации кода JavaScript. Язык TypeScript и его компилятор завоевали прочные позиции в сообществе разработчиков на JavaScript и продолжают набирать силу, имея богатый инструментарий разработки. Многие масштабные проекты на JavaScript, в том числе проекты Adobe, Mozilla и Asana, приняли решение перевести свою кодовую базу с JavaScript на TypeScript.

Эта книга представляет собой руководство по TypeScript, которое начинается с базовых понятий, а затем представляет более продвинутые возможности языка. Подробно рассказано об использовании TypeScript со множеством современных фреймворков, применяются методы разработки через тестирование, дано много стандартных шаблонов проектирования. Итогом изучения будет полностью готовое к использованию приложение на TypeScript.

Издание будет полезно всем разработчикам приложений.

Книга Натана Розенталса «Изучаем Typescript 3» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
626 стр.
ISBN:
978-5-97060-757-2
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
626
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс