16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2

Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто знал, что разрыв с моим женихом все равно приведет меня к алтарю. Вот только теперь рядом стоит… дракон! И свадьба проходит в другом мире.И у меня есть всего один способ избежать нежелательного замужества. Это вернуться домой. Для этого всего-то необходимо построить портал в мой мир.Поэтому дорога мне в Академию порталов.Вот только кто же знал, что ректор академии – это и есть мой будущий муж. И он, судя по всему, отпускать меня никуда не собирается.

Мне понравилось. Динамично, интересно, мимимишно в конце. Хорошее настроение обеспечено. Милая сказка, немного не хватило страсти, как то слишком нежно.

Не очень люблю долгоиграющие серии. Однако, произведения Наи Геявовой меня впечатляют. Понравилась первая книга, было интересно читать продолжение повествования. Забавная героиня, приятный стиль изложения. Спасибо автору!

Очень понравилась вся история. Есть и драма, и ,легкость, радостное предвкушение, и мрачное переживание, Все, что я сейчас люблю. Спасибо большое Нае и Екатерине!!!

Не очень люблю книги с бесконечными продолжениями. Однако героини творений Наи Геяровай мне очень симпатичны. У автора приятный и динамичный стиль изложения, всегда есть интрига. Очередная книга меня не разочаровал! Спасибо автору.

Очень интересная детективная линия, только в самом конце становиться всё понятно. И то – после разъяснения по ходу пьесы :)

Чтец – отлично!

Довольно нестандартная подача попаданства ГГ ;)

Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто знал, что разрыв с моим женихом все равно приведет меня к алтарю. Вот только теперь рядом стоит… дракон! И свадьба проходит в другом мире.

И у меня есть всего один способ избежать нежелательного замужества. Это вернуться домой. Для этого всего-то необходимо построить портал в мой мир.

Поэтому дорога мне в Академию порталов.

Вот только кто же знал, что ректор академии – это и есть мой будущий муж. И он, судя по всему, отпускать меня никуда не собирается.

Аудиокнига Наи Геяровой «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 40 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-535-01017-5
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Ная Геярова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip